Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это же логично. Вы не платите давно, значит не пользуетесь. Место и ресурсы ведь не резиновые.
 
Steadyhost.ru сильно упал в моих глазах, хотя ещё раз убедился, что дешёво и качественно не бывает. Начали появляться ошибки 500, при обращении в техподдержку мне отвечали часа через 4, причём ВСЕГДА! ответы были одинаковыми! А именно: "Проверьте работу сайта сейчас".
Вобщем как-то нет теперь доверия.

P.S. Сайт на сервере S9
 
_best-hoster.ru - уроды мой пустой ак грузит проц разводили на переезд на вип хостинг. Отключают хостинг за любой косяк прикрываясь одним вы грузите проц. манибек делают при придявление скана паспорта.
 
_best-hoster.ru - уроды мой пустой ак грузит проц разводили на переезд на вип хостинг. Отключают хостинг за любой косяк прикрываясь одним вы грузите проц. манибек делают при придявление скана паспорта.
3 недели назад отключили все сайты которые у меня были на аккаунте, у них нагрузку создавал сайт на DLE у которого 800 хостов было, и создавали файлы нагрузку которых вообще нет, потом я им написал и разблокировали, сделал быстренько весь бекап и убежал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока что доволен...

Ну а плюс бестхосту то что манибек практически сразу сделали...
 
Все страницы пересматривать времени нет, но внесу свою лепту и хоть чуть-чуть подпорчу репутацию этим хостерам:

hosting.ua - если вы заплатили, то возврата денег вам не видать даже если хостинг не будет работать! я только взял дедик до пожара и даже не успел его использовать. на просьбу возврата денег ответили через месяц отказом и предложили скидку :mad:

mchost.ru - могут без всякого взять и сменить днсы своих на доменах, которые зареганы у них. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мой отзыв о sweb.ru

Есть сайты. Начал добавлять статьи. Одну добавил, дальше ошибка с базой. Помучался. Также и в других разделах сайта в админке. Зашел на сайт, а там куча блоков не отображается + разделы пустые некоторые.
В техподдержку пишу, стучу. В чат написал, тишина. Написал еще раз, снова тихо. Написал, что кто-нибудь там есть. А они взяли и отключили меня от чата. И снова чат занят.
Вот и качество! :mad:
А на сайте по 5-7 человек в минуту прибывает, на пустой.:(
 
присоединяюсь к высказыванию, у одного моего клиента у них хостинг и я мучаюсь с работой на этом хостинге, не удобная связь с тех поддержкой, типа некое подобие форума - отвечают долго, при личной переписки на почту ОЧЕНЬ долго отвечают И МАЛО объясняют
так же столкнулся с проблемой в обработке движка DLE - пришлось вообще делать надругой системе, короче геммора полные штаны были
Три года назад на петерхосте держал(1мсяц)сайт на phpnuke с посещаемостью 20-50 чел, по их словам вызывал большую нагрузку(не говоря о геморое с настройками хоста), получил предложение о переходе на более дорогой тариф, послал их по дальше сбежал от них spiderweb. Все проблемы сразу исчезли, рекомендую:ay:
 
steadyhost - ужасный хостинг.все тормозит,а то и не работает неделями,видимо студенты балуются)
 
Хостился на saturn-хосте, а им надоело хостить виртуальный хостинг - перекинули на steadyhost. Не очень это правильно имхо.
steadyhost пока не радует - за месяц работы несколько раз успел уже побывать в полном дауне.

Есть сайты. Начал добавлять статьи. Одну добавил, дальше ошибка с базой. Помучался. Также и в других разделах сайта в админке. Зашел на сайт, а там куча блоков не отображается + разделы пустые некоторые.
Справедливости ради хочется заметить, что ни одна техподдержка не обязана решать проблемы с CMS-движками. А если база отвалилась - то так бы и написали )

В техподдержку пишу, стучу. В чат написал, тишина. Написал еще раз, снова тихо. Написал, что кто-нибудь там есть. А они взяли и отключили меня от чата. И снова чат занят.
Вот и качество!
А вот это да, много раз про них такое слышал. Именно поэтому не стал на sweb хоститься и никогда не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху