Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hosting-trade.net
постоянно в дауне. С техподдержко тоже тяжело, ждать ответа приходится долго.
что можно сказать про хостера, который с сайта продает рекламные ссылки
 
dinohost.ru

Тормозит.Администрация ужасная, при малейших проблемах блокируют аккаунт. Была атака на сайт - просто заблокировали и отказали в обслуживании, ссылаясь на то, что им не выгодно держать такой сайт у себя. Еле забрал бекап.
 
0fees.net

После 3 месяцев удалили сайт вместе с аккаунтом, объяснили это тем что мой сайт сильно перегружает их сервера
 
M-hoster.com
Без предупреждения удалили аккаунт за нагрузку. Ресурсов выделяют много, но они быстро заканчиваются.
Поддержка отвечает совсем редко..
 
Опубликую список проблем с хостингами за последнее время

OnkelHost.ru - Совсем не держит нагрузку, и сразу блокирует без возможности восстановления. Пробовал аж 2 раза - оба раза банили за нагрузку. При том что у множества др хостингов (xfes, onelim, Vdomen, unixhost, p-host.com.ua и т.д. - я давал в несколько раз большую нагрузку и они держали). Вроде написана развешенная нагрузка в %, но раз мой акк выбрал 8% нагрузки за сутки... У них там что, одноядерные целероны на серваках? На других хостингах я всегда давал гораздо большую нагрузку по факту(в 2-4 раза ), но они все показывали от 0,3% до 1,5% в сутки. Хостинг который сразу выгонит вас при минимальной нагрузке не нужен - в топку OnkelHost.ru. Возможно у них очень слабые сервера или они криво считают нагрузку.

M-hoster.com - удалили акк за нагрузку. Аналогично вышеприведенному. Полно хостингов которые с большим запасом держат нагрузку за которую тут выгоняют. Причем без предупреждений и восстановлений выгоняют. Нафиг их!

nntelecom.ru - админ ленивый, просто писец. На срочный тикет могут 2-3 дня отвечать. В остальном притензий нет, но этого достаточно.
 
А у меня onkelhost - в списке самых лучших хостингов (поэтому и хочу отписаться, для балланса). Пользуюсь им года полтора.
Самый главный плюс - это быстрая техподдержка и то, что они сами мониторят состояние серваков и принимают меры в случае неисправности. То есть такого, чтобы что-то лежало сутки, а они даже не чешутся, потому что не в курсе - такого никогда не было.
А претензии по нагрузке для меня это никогда не повод заносить в черный список. Тем более без указания движка, количества хостов и т.д. Есть много хостеров, которые нагрузку не пасут, но нормальные сайты держать на таких неразумно - если соседский сайт будет отжирать много процессорных мощностей, то страдать будете вы.

Ну и от меня хостер в черный список: majordomo.
Процессорную нагрузку пасут жестко, при этом через год работы (видимо забили клиентами сервак под завязку) абсолютно непосещаемый форум на шустром движке phpbb2 хоть и укладывается в процессорную нагрузку, работает с явными тормозами.
Тикеты в техподдержку посылать можно только по почте(!) (да, есть специальная форма, упрощающая посылку письма, но она сути не меняет - тикет нельзя отслеживать, закрывать, открывать и т.д.)
 
locum.ru Тупой, глюкнутый хостинг, с криво настроенным Mysql. Саппорт олин из самых тупейших, когда либо видимых мной.
 
не понравился мне хостинг от netdedicated.ru. брал впс, саппорт отморозился, настройку не провели, каналы слабые. мой скрипт тормозил там ужасно
 
vds64.com
Саппорт ужасный, сервер падает по нескольку раз на день, причем вместе с панелью что находиться непосредственно у них на сайте.
Даунтаймы частые, слабенький канал)
По контракту, дают IPSmanager, который через недели две отключается, писалось что что-то с лицензией)
 
2servers.ru Пару месяцев назад напрочь забыли о рассылки напоминаний об окончании сроков аренды сервера. На следующий день после просрочки потерли все сайты без каких либо предупреждений.
Зато после моих возмущений сложившейся ситуацией заспамили письмами с напоминанием (идиотизм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху