Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот в очередной раз доказательство, что в совке лучше ничего не брать и ни с кем не связываться.:confused:

у нас в совке просто каждый сам себе хостер.
поставят обычный компьютер под стол, Апач поставят, вуаля!
первый сервер в ДЦ есть.
а то, что на этом же сервере кошка спит, а суппорт не отвечает потому, что весь персонал мегахостера состоит из этой самой кошки и Васи Пупкина - никто не думал?

пс: что-то на меня нашло, расчувствовался. все, ухожу из ветки про хостеров.
 
про jino соглашусь - техподдержка ужасная - мне реально отвечали по 2-3 недели.
нормальные проекты держать на jino - глупость.
но вот для говносайтов он подходит классно - у меня на одном аккаунте 97 сайтов висит почти год, все нормально.
 
mchost - вовремя от них смылся.
 
peterhost.ru
по телефону не дозваниться, а серваки не раз лежат за месяц, нагрузка на сервер вообще как страшный сон, короче заслуживают своё место тут:mad:
присоединяюсь к высказыванию, у одного моего клиента у них хостинг и я мучаюсь с работой на этом хостинге, не удобная связь с тех поддержкой, типа некое подобие форума - отвечают долго, при личной переписки на почту ОЧЕНЬ долго отвечают И МАЛО объясняют
так же столкнулся с проблемой в обработке движка DLE - пришлось вообще делать надругой системе, короче геммора полные штаны были
 
dataworker.net

Держит так же gelihost.com...
Обманывает людей и плюет на них после оплаты...
Почитать подробно можно тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
dataworker.net
Держит так же gelihost.com...
Обманывает людей и плюет на них после оплаты...
Почитать подробно можно тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Клиентом dataworker.net Вы никогда небыли и точно не будете, мы занимаемся виртуальным хостингом, из темы по ссылке которой Вы дали, видно что проблемы у Вас сервером или VDS и не с Data Worker, а с Gelihost. Прежде чем кидаться такими заявлениями, советую почитать что такое hosting group. В такую группу могут входить множество хостеров, и у каждого свои владельцы и цены.

С уважением.
 
Кто-нибудь может что сказать про *ttp://lunarpages.com плохое, иль хорошее?
В России не хощусь из принципа (недавняя история с отключением почти сотни серверов ментами и одного известного хостера тому подтверждение). Но вот в начале темы прочитал про дешевые хостинги нелестные отзывы.

Сам ничего недоброго сказать не могу, но опыт пока не более 3-х месяцев и все устраивает. Хотелось бы знать, был у кого опыт?
 
На prohosting.ua взламывали несколько раз, весь код несколькими программерами изучался, в оконцовке нашли продвинутого админа, он вышел на того, кто ломал, оказалось, что лежим рядышком на одном серваке. А хостеры так и не признались, пены было много...
 
Mchost - неплохой. Быстрая и грамотная служба поддержки.
Но вот, если Вы не оплатите аккаунт в течение месяца-двух - он будет УДАЛЕН!
Хотя, в договоре такого прописано не было..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху