Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда.. Думаю за почти 80 страниц темы тут досталось многим. Может быть стоило завести тему нормальные хостеры? Топик был бы короче.
 
А претензии по нагрузке для меня это никогда не повод заносить в черный список. Тем более без указания движка, количества хостов и т.д. Есть много хостеров, которые нагрузку не пасут, но нормальные сайты держать на таких неразумно - если соседский сайт будет отжирать много процессорных мощностей, то страдать будете вы.
Так то оно так, но если есть куча хостингов которые нагрузку нормально держат (и при этом ничего у них не висит) то стоит предупредить, что кое кто нагрузку держит плохо. Для справки - держал у них по 50-70 сайтов на аккаунте, под сапу. Сайты с нулевой посещаемостью, скрипты без использования баз данных вообще, нормально оптимизированные. Как сапа начала проверять по 70*200=14000 страниц в сутки, и указанные хостинги попросили на выход. Разве это много?

А вот nntelecom.ru - это именно в черный список. Ждать данные для доступа в панель после оплаты можно пару недель спокойно, среднее время ответа на тикет 3-4 дня. No Comment.

Добавлено через 3 минуты
Мда.. Думаю за почти 80 страниц темы тут досталось многим. Может быть стоило завести тему нормальные хостеры? Топик был бы короче.
Был такой топик. Уже закрыли :). Было там 76 страниц. Ранее висел тут, закрытый для новых комментов, рядом с этим топиком. Сейчас куда-то делся. Может удалили зачемто.
 
Почитал - сделал вывод - лучше в таком случае вообще юзать фришные хосты =) Хоть и трабл куча - зато бесплатно =)
 
Прошелся поиском по теме и не нашел ни одного отзыва о robo-host.com
Услуги там достаточно недорогие, но каков он в деле?
Есть пострадавшие от этого хостинга?
Отпишитесь.
 
3 недели назад отключили все сайты которые у меня были на аккаунте, у них нагрузку создавал сайт на DLE у которого 800 хостов было, и создавали файлы нагрузку которых вообще нет, потом я им написал и разблокировали, сделал быстренько весь бекап и убежал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока что доволен...
думаю уже не доволен, второй день уже у всех клиентов trust-host динамические сайты выдают : "502 Bad Gateway" , а саппорт забаухал где-то... :mad:
 
думаю уже не доволен, второй день уже у всех клиентов trust-host динамические сайты выдают : "502 Bad Gateway" , а саппорт забаухал где-то... :mad:
заметил только утром :( но уже кажись подняли (пишут что только на одном серваку такое), сайты пока норм работают
 
Для справки - держал у них по 50-70 сайтов на аккаунте, под сапу. Сайты с нулевой посещаемостью, скрипты без использования баз данных вообще, нормально оптимизированные. Как сапа начала проверять по 70*200=14000 страниц в сутки, и указанные хостинги попросили на выход. Разве это много?
Проблема сапобота в том, что он в несколько потоков начинает загружать страницы и если сайтов десятки на одном аккаунте - то это проблема, и не важно, что посетителей на нем нет. Сапобот очень сильно грузит сервак. Если по совести, то ни один хостинг не обязан это терпеть.
У меня на одном хостинге 90 аналогичных сайтов, но это просто с серваком повезло - на другом серваке того же хостинга (другой аналогичный аккаунт) постоянно 40% ерроров было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху