Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x5x.ru в черный список :)
обосновываю: с аптаймом все норм... срвера работают быстро , но очень тупой саппорт и админ, некоторое оборудование настроено неправильно, а они это отрицают и валят на ошибки пользователя. Если ваш сайт подвергся ddos - вы уже не клиент этого хостинга :) И ещё , цена хостинга никак не соответствует его уровню...
p.s. пользовался этим хостингом 2 года для мелких сайтов... было 2 аккаунта там, 1 закрыл хостер за ddos , на втором хостер испоганил пару сайтов...
 
Хостинг.юа - первое место в топе самых отстойных украинских хостеров! Дата центр сгорел, ни одному клиенту не возместили ущерб, даже извинений не поступило. После инцидента, связаться удалось только на 5й день.
ЗЫ. Я тут про них песенку сочинил, не сочтите за спам)
Песенка придумана и записана за 5 минут, так что не судите строго)

 
jino.ru

Внесу свои 3 копейки.

Небольшая справка по jino.ru.

В-целом отличный хостинг с гибким подбором необходимых опций (выполнено в виде конструктора). Удобная панель, много способов оплаты.
На этом - все. Достоинства заканчиваются. Начинается бизнес по-русски.
Ваш сайт посещаем? ;) Приготовьтесь к тому, что:

1) в какой то момент вам его молча отключат. Да. Именно - молча. Потом, когда начнете разбираться - "вы превысили квоту процессора". Вам повезет, если вовремя заметите и примите меры. Если нет - прощай траффик и серп ;)
2) в какой то момент изменятся настройки сервера. И что то тупо перестанет работать. Вы, зная, что сайт отлажен и работает - вряд ли догадаетесь ежедневно проверять десятки скриптов. А зря. Например, на днях мне без уведомления изменили время работы скриптов с дефолтных 30 секунд на... на ОДНУ секунду. Много ли скрипт успеет отработать?
3) техподдержка будет отчаянно тупить и предлагать вам единственный способ решить проблему - перейти на премиум аккаунт, цена которого, сопоставима с дедиком, а сервис несоизмеримо хуже.

Резюмируя. Компания управляется и обслуживается людьми, которые в прошлой жизни были крысами. Хвостики отвалились, но привычки остались.

В данный момент занимаюсь переездом.

PS вытянуть архив на 2гб оказалось делом не простым. Скорость не поднимается выше 100Кб/сек, хотя саппорт усирается, что отдают не меньше 300.
 
jino.ru - тоже мне этот хостинг не по душе, и дорогой и плохой!
 
Продолжение истории про джино.
Вчера днем пообщался с ними, типа пошли навстречу и увеличили время работы скрипта аж до 5 секунд. А потом... )

Утром мой сайт радикально изменил свой образ. Теперь - это образчик минимализма. Не броская надпись "Forbidden" и все. Ренимировать его самостоятельно я не смог - .htaccess игнорируется. А круглосуточная служба поддержки, вовсе не так круглосуточна. Ночью они спят. А утром завтракают. А днем обедают.

Сейчас в срочном порядке пытаюсь покинуть этих пи... бравых парней.
 
mhost.kiev.ua
Отключили стойку за ддос, мотивируя что от атаки лег сам Датацентр

 
mhost.kiev.ua
Отключили стойку за ддос, мотивируя что от атаки лег сам Датацентр
*** скрытое содержание ***
:haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha:

абасаца на похмелье :D:D:D 80гбит, да хрен вам, просто дядьки с сиськой чот намутили, весь дц лег а крайнего найти надо) у нас в Украине 1гбит выжать не реально, самая большая атака была в 40Гбит 2 года назад помоему и только уа-ix и хрен кто вам дас так засрать зарубежные канали, а когенту это вообще паралельно должно быть) вообщем бред, дц жжот :D

Добавлено через 2 минуты
зы: бугага, прочитал об их каналах:
Высококачественный и скоростной доступ к информационным ресурсам Интернет суммарной емкостью 40 Гбит/с, а также к сети обмена украинским трафиком UA-IX – емкостью 10 Гбит/с;

и хде ж тут 80гбит ? :D

вот в очередной раз доказательство, что в совке лучше ничего не брать и ни с кем не связываться.:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху