Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже такое пришло, я пользуюсь им, блог крутиться, вроде цел пока :D
 
Канадский хостинг gogax.com - настоящие уроды. В одно момент перестал работать FTP на закачку. Месяц переписывался с техподдержкой. Прикидывались идиотами. Не советую.
 
Что интересно, luckhost отмазываются, что их не ломали, а типа просто базу email-ов части клиентов у них угнали (на самом деле врут - действительно ломали).

Юзал luckhost почти год, в итоге ушел потому что задобало - при переезде серваков переносить все сайты пришлось самому, цена с одного бакса в самом начале поднялась аж до пяти (правда потом вроде до трёх опустили), админ - безграмотный и не совсем адекватный.

За те же деньги (и дешевле) есть много других нормальных хостингов.
 
Что там кстати про вмзхост слышно? я то с него съехал, но нельзя не отметить, что по началу, он работал очень даже хорошо.
 
Не выдержал, хочу написать про хост
Код:
hc.ru
.
Стоит на этом хосте у меня 1 проект.
Хостинг не из дешевых, но своих денег на мой взгляд не оправдывает. И все вроде бы хорошо , и ТП отвечает быстро и поднимают быстро(падает раза 3-4 в месяц).
Но есть у них одна серьезная недоработка.
а дело собственно в следующем.
Дело было в субботу в 21.00 по московскому. Раз и мой сайт отрубили .
Я - мол что , за...?
Они - превышение нагрузки, примите меры.
Я - Принял кучу мер , бла..бла ...бла. Включайте!
Они - включим.
Жду 10, 20 ,30 минут. Пишу опять им.
Я - Так отчего же не врубаете?
Они - только в понедельник - после 9.00.
Я - Шо це таке?
Они - Сисадмины все отдыхают - выходные ,и присмотреть за вашей нагрузкой некому, ждите - ссори.
Все ,фенита.
Человека отключающего рубильник они смогли на выходные держать, а вот включать его сайты не научили . А представьте, на 31 декабря вырубят , по любой причине! 10 - 11 дней админы пьют и закусывают , у пульта один отключальщик, а тут ТИЦи, АПы, и вся другая муть(утрирую малость).
Короче - впечатления очень плохие.
 
Я когда у luckhost манибек попросил, мне вот че говорили:

Наши правила составлены в соответствии закона!
Мы сейчас готовим публичную оферту, там будет предусмотрен moneyback как у всех в течении 14 дней(в соответствии с законодательством).
Но вы должны выслать по почте нам письменное заявление нотариально заверенное. Чтобы ваше заявление мог оформить наш бухгалтер.
Давайте тогда поработаем с вами с новой офертой, хотя мы с вами заключали договор с текущей офертой.

С уважением служба поддержки Luckhost.net
:D

Они даже не вкурсе что вообще письма нотариус заверить не может, а может заверить только подпись на этом письме )))
 
Кстати, luckhost ломанули второй раз (или уже третий), в результате чего много народу жалуется, что сайты не работают и бэкапов нет (это ж надо быть такими тупыми - после превого взлома пишут что "думали. что хостер сам сделает бэкап").
А luckhost пишет следующее:
Здравствуйте!
У нас есть почти все бекапы.
Так что без паники мы все восстановим все очень быстро!
Был взломан наш аккаунт, где находился наш сайт luckhost.net! Но сам сервер не взломан!
БД пропали не из за взлома!
Сразу сообщу что некоторые пользователи остались без БД, так как просто они недавно купили хостинг и их бекап ещё не был сделан.
Цирк.
 
Теме уже два года. Рекомендую просеивать инфу.
Одни хостеры улучшили свою работу, другие ухудшили.
Кроме того, очень часто пользователи сами виноваты, по своей лени и не грамотности.
 
Теме уже два года. Рекомендую просеивать инфу.
Одни хостеры улучшили свою работу, другие ухудшили.
Кроме того, очень часто пользователи сами виноваты, по своей лени и не грамотности.
Это предположения или у Вас есть какие-то данные? Если вы что-то можете сказать о работе какого-то хостинга, то зачем говорить загадками ? Или речь сейчас идет о хостинге ЛакХвост и его пользователи сами виноваты. Думаю что Ваша рекомендация была полезна только тем кто на даты сообщений не смотрит и не анализурет написаное... С таким же успехом можно в любой длинной теме сообщение запостить )))
 
Пострадал только один сервер и то частично! Все остальные сервера работают отлично! Мы поставили хорошую защиту!
Я - очень вежливый и интеллигентный человек, но в данном случае по-другому не могу говорить.
Вы понимаете, что ваши тупые отмазки вредят вам же? Любой вменяемый клиент давно уже от вас ушел, потому что вы парите всем мозг вместо того, чтобы честно всё рассказать. Если не хотите говорить правду, тогда учитесь врать правдоподобно. Пока что у вас получается полная фигня.

upd: про недоступность домена удалил, т.к. ступил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху