Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
odessaglobal.net
очень не рекомендую. хостинг по траффику безлимит, но каждые 500 метров траффа - потом блокирует сайт и нужно писать админу. прозевал - сайт в дауне.
и ещё он медленный
 
mir.by
Дилетанты по всем вопросам - что-то установить на их хост без танцев нереально, саппорт ужасный, канал 1мб/с. Именно поэтому несколько сайтов клиентов перевели на другой хост.
 
buxar-host.com - этот говнохостинг если падает, то надолго (часов на 15-20), при этом в дауне оказывается и их форум вместе с биллингом, зато техподдержка - :ay::ay::ay:

К сожалению от досс атак никто не застрахован.
Тех поддержка кроме как на форуме и через биллинг работает еще на телефоне
 


Самый худший хост, с которым имел дело. Глюки через шаг. С сапортом ни разу не удалось поговорить.
 
А мне кажется, что личный опыт важнее!
 
Сегодня рассылочка пришла про один хостинг )))

Так уж случилось, что вы сделали неправильный выбор хостинга. Одмин лакхоста (он же техники, и директор, и менеджер в одном лице) крайне халатно относится к вашей безопасности.

Например, мы с легкостью получили администраторский доступ ко всем серверам этого школохоста.

Да-да, и ко всем вашим аккаунтам с сайтами, скриптами, базами данных, паролями. Но не беспокойтесь, в этот раз вас про-не-сло.

Мы не будет удалять ваши данные, или распространять их. Кстати, оказывается оно даже бекапов не делает.

Что в случае нашей недобросовестности обернулось бы для вас невозможностью восстановить свои сайты.

Мы надеемся, что вы сделаете правильные выводы из этой ситуации. В подтверждение того что это не шутка, мы расписались на главной странице. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Админ непременно скажет вам что дыру закрыли, независимо от того правда это или нет, учтите это.

С уважением, доброжелатели клиентов хостинг компании Лагхост.

P.S.: Делайте бекапы независимо от своего хостинг-провайдера.
Меня это рассмешило потому что я им уже давно не пользуюсь и брал исключительно для теста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху