а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из того списка что дали, то лучше на Joomla. А из специализированных, то я бы взял Битрикс.
 
Определенно opencart, и из коммерческих cs-cart
 
На мой взгляд интересны

1) openCart
Комплексные дистрибутивы типа ocshop.net или opencart.pro

2) CS Cart
Хорошая документация, подробные видеоуроки
Минус отменили бесплатную версию

3) Bitrix
Проверенный продукт, масса документации (правда не для новичка)
Плюс в том что сейчас видеокурсы академии Битрикс стали доступны всем желающим
 
Пробовал опенкарт, престашоп, и битрикс. Как для меня, для скажем так человека мало в этом разбирающемся, он в конечном итоге оказался самым выгодном, в плане финансов. Не смотря на то, что перечисленные мной конкуренты бесплатны
 
Bitrix или opencart. Как-то давно работал с Virtuemart на жумле, но в итоге отказался.
 
Раньше работал на опенкарт. Перешел на WP+WooCommerce. Уж слишком много напильником приходилось править в первом опенкарте. Второй опенкарт пока не пробовал.
 
Ну я вот как раз на этапе выбора CMS для магазина. Все таки думаю битрикс удачней, бесплатные не лишены недостатков. + можно на битрикс поискать решения в маркетплейсе.
 
Ну я вот как раз на этапе выбора CMS для магазина. Все таки думаю битрикс удачней, бесплатные не лишены недостатков. + можно на битрикс поискать решения в маркетплейсе.

Правильно рассуждаете IMHO
Можно для экономии взять редакцию Старт + модуль Киоск.
Получите бюджетный Интенет-магазин для старта проекта.
 
Правильно рассуждаете IMHO
Можно для экономии взять редакцию Старт + модуль Киоск.
Получите бюджетный Интенет-магазин для старта проекта.
можно ведь спиратить и битрикс и тему. Как я понял, можно скриптом на своем сервере постоянно сбрасывать лицензию битрикса, полностью легально и безопасно для сайта и для лицензии. Я ведь правильно понял? тогда деньги можно пустить на что-либо более полезное, и пользоваться скриптом сброса.
 
можно ведь спиратить и битрикс и тему. Как я понял, можно скриптом на своем сервере постоянно сбрасывать лицензию битрикса, полностью легально и безопасно для сайта и для лицензии. Я ведь правильно понял? тогда деньги можно пустить на что-либо более полезное, и пользоваться скриптом сброса.

Принципиально да можно поставить пиратскую версию. Подзаработать денег, убедится что дело пошло и потом легализоваться. Просто не надо этим злоупотреблять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху