а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, выглядит симпатично
а какие требования у движка? что то не нашел на оф сайте информации
 
CMS OpenCart, достаточно гибкая для интернет-торговли, очень много дополнений и тем что говорит о том что ее можно настроить под себя, а не заказывать разработку "дополнения" или "дизайна" к менее известной CMS. Если у вас ограничен бюджет конечно. Удивительно что ее нет в списке.
 
Сам использовал CMS ocshop. Много дополнений, запускается элементарно.
 
Много что ставил, но из бесплатных я за Presta shop
 
Много что ставил, но из бесплатных я за Presta shop
Новые версии Престошоп слишком прожорливы к ресурсам стали. У меня один раз даже демо сайт где стоял и тренировалась, провайдер просто расторг контракт, так как нагружал их сильно. Я была очень удивлена, так как там как таковых еще и товаров не было. И это не далеко самый лучший вариант, если планируете работать с российскими покупателями а не западными. Я раньше тоже смотрела в сторону Престашоп, но сейчас кроме отвращения у меня не вызывает больше эмоций. Самая лучшая была у них версия 1.3.7 работала быстро и легко. И то сколько мороки нужно было, чтобы и настроить ее.
 
Голосую за Битрикс (за внешний вид, функциональность, поддержку) или Магенто (нет в списке) - для тех кто Битрикс считает "*овнокодом"

Сравнение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лично ставил joomla + joomshopping, действительно мощный движок, гибкое управление, но не обойтись без нескольких платных модулей.
 
OkayCMS для себя открыл в последнее время. Тестирую еще, но вроде простая и функциональная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху