а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принципиально да можно поставить пиратскую версию. Подзаработать денег, убедится что дело пошло и потом легализоваться. Просто не надо этим злоупотреблять.
Типо у всех разная степень совести) Можно ж и пару лет прожить под пираткой, коли так работает. Но Суть в том что я тут никто, и никто мне не даст методологию обновления демо статуса. + надо чтоб проблем не было дополнительных от использования пираток битрикса
 
Типо у всех разная степень совести) Можно ж и пару лет прожить под пираткой, коли так работает. Но Суть в том что я тут никто, и никто мне не даст методологию обновления демо статуса. + надо чтоб проблем не было дополнительных от использования пираток битрикса

Если установить версию в исходных кодах (это то что получает покупатель Битрикс) и выполнить некоторые настройки то получите работающую систему.
А вот будут ли лично у вас проблемы в процессе эксплуатиции данного сайта это уже другой вопрос.
 
Ну я вот как раз на этапе выбора CMS для магазина. Все таки думаю битрикс удачней, бесплатные не лишены недостатков. + можно на битрикс поискать решения в маркетплейсе.

у битрикса этих недостатков тоже не мало ;) тут вопрос скорее в том, что у него лучше поддержка. а когда это интернет-магазин с какими-нибудь реальными оборотами, то день простоя будет стоить гораздо дороже стоимости лицензии.
 
1с битрикс, очень просто и удобен
 
у битрикса этих недостатков тоже не мало ;) тут вопрос скорее в том, что у него лучше поддержка. а когда это интернет-магазин с какими-нибудь реальными оборотами, то день простоя будет стоить гораздо дороже стоимости лицензии.
По пираткам не знаешь? Какие минусы и проблемы могут быть. Чтоб меня потом не использовали не по назначению, те кому я делаю магаз.
 
OpenCart однозначно. Да, порой надо помучиться, но... оно того стоит! )
 
С php постоянно нужно мучиться, но с тобой согласен, для новичка из коробки opencart неплохо подходит. и модулей масса
 
Про DotPlant2 упоминали? Тоже нормальный движок специально под интернет-магазины на Yii2
 
Сделать интернет-магазин можно из чего угодно. Другой вопрос, насколько сложно это будет сделать. Я пробовал поработать на Joomla c компонентом VirtueMart и Opencart. Но, изрядно провозившись, не смог довести до ума оба магазина, т.к. изначально убил много времени на изучение всего, а со временем и нужда в интернет-магазине пропала. Так что, если бизнес планируется серьезный - лучше обратиться в профессионалам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху