Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Может у кого осталась версия 3.1.7, выложите плиз. Не ломанная, у меня лицензия есть. Спасибо)
 

  • Значительное уменьшение нагрузки на процессор
  • Расширенная обработка ошибок

  • Ликвидировано подвисание при старте программы.
  • Добавлена возможность отправлять отчеты о неизвестных ошибках.
  • Добавлен деморежим
Скачать Демоверсию:

Внимание! Старые проекты могут не открываться, поэтому вы можете установить новую версию параллельно, ключи будут работать.

добавлено 2 новых сабмитера blog.mk.ru и blog.kp.ru


Добавлен сабмитер в blogs.mail.ru
Zerber ver.3.3.3
1. У кого не работал импорт в блоггер — теперь должен работать
2. Исправление некоторых багов
3. Добавлена возможность ограничить кол-во статей для аккаунтов при массовом постинге, вне зависимости от источника статей.
Zerber ver.3.3.4
Новая версия: увеличение стабильности постинга и исправление некоторых ошибок.
 
Zerber ver.3.3.5

Исправление ошибок
 
Меня почему-то очень сильно удивило вот это "Сабмитер Ucoz"
 
Меня почему-то очень сильно удивило вот это "Сабмитер Ucoz"

Чем удивило? Есть такой бесплатный хостинг ucoz.com, который помимо бесплатного домена и хостинга предоставляет предустановленный движок собственного производства, цербер умеет набивать статьи в этот движок.
 
Чем удивило? Есть такой бесплатный хостинг ucoz.com, который помимо бесплатного домена и хостинга предоставляет предустановленный движок собственного производства, цербер умеет набивать статьи в этот движок.
Именно по этому и удивило. Раньше вообще не интересовал ucoz и не думал что есть программы которые буду набивать статьи для него. Да всё равно какая разница если к ucoz без премиум аккаунта нельзя подключить сапу x(
 
Именно по этому и удивило. Раньше вообще не интересовал ucoz и не думал что есть программы которые буду набивать статьи для него. Да всё равно какая разница если к ucoz без премиум аккаунта нельзя подключить сапу x(

Зато на нем можно сделать дор

 
а разве юкоз не палит когда на автомате, начинаеш добавлять статьи,?

я сколько не пробывал мне писало что-то типо, про то что обноруженно автоматическое добавление контента...
 
а разве юкоз не палит когда на автомате, начинаеш добавлять статьи,?
я сколько не пробывал мне писало что-то типо, про то что обноруженно автоматическое добавление контента...

В настройках выставляете задержку 15 секунд, и постите до 400 постов в день — совсем недавно такую схему не палил
 
  • Нравится
Реакции: Urch
Назад
Сверху