Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Прекрасно работает - есть же 64b версия: _http://spartanets.ru/2010/12/zerber-3-1-7/
 
Перенес программу с компьютера, где Windows7, на комп с ХР SP3. Решил добить так сказать программу.
В ЖЖ как не постила, так и не постит, хоть что делай. Акки живые, свежие.
Решил попробовать постинг В Вордпресс. Загрузил 1 акк, статью, все как надо... ура! статья отправилась в аккаунт успешно. Но на этом успешная работа закончилась - далее ни одиночный постинг в Вордпресс, ни постинг в список, ни постинг других статей и других форматов успеха ни дал.
Автор! Может все-таки решишь проблему со своей программой? Где обещанные обновления? Где стабильность в работе? Реклама была хорошая, реализация - полный мрак.
Или хочешь сказать, что половина юзеров тут и на серче - криворукие лузеры и не умеют работать? :-]
 
Какой смысл обсуждать баги на стороннем форуме?

Есть сайт разработчика, есть его контактные данные, пишите по багам туда!
 
Новая версия —

Новая версия
Внимание в пятницу повышение цены, спешите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по старой!
 
Обновления пошли. А как в программе не потерять проекты при обновлениях? При простом копировании "поверх" старые проекты стираются (я уже пробовал при обновлении до 3.2.1).
Может это как-то предусмотреть в программе?
 
Обновления пошли. А как в программе не потерять проекты при обновлениях? При простом копировании "поверх" старые проекты стираются (я уже пробовал при обновлении до 3.2.1).
Может это как-то предусмотреть в программе?
Обновляйте из интерфейса программы

Очередное обновление
 
Может кто подскажет где в последней версии "генератор дорвеев"?
 
Может кто подскажет где в последней версии "генератор дорвеев"?
Остался только генератор статических сатов. Так что если нужен "генератор дорвеев" пробуйте ранние версии.
 
Остался только генератор статических сатов. Так что если нужен "генератор дорвеев" пробуйте ранние версии.
Просто поменялось название и улучшился функционал :)
Небольшое обновление —
P.S. Я вернулся, продолжаем работать. У кого что не получается — пишите в аську буду помогать разбираться

Улучшение стабильности. Обновление справки
 
Назад
Сверху