Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
В настройках выставляете задержку 15 секунд, и постите до 400 постов в день — совсем недавно такую схему не палил
Твой дор hatersucozru? Делал другие какие результаты?
Сабж с задержкой как-то печально получается... если подумать. Ну а чего ожидать от бесплатного сервиса...конечно ограничения и пробки будут стоять.
 
Сервис на козе бесплатный И этим все сказанно.
Есть варианты с козой. Яндекс Укоз любит. Лихо индексирует и траф дает. Правда по разным тематикам разный. Но, что меня радует, траф идет без продвижения. Практически на чистый сат.
Сча есть сплог под варез, чистый копипаст с лент. Только что из под пробки укоза вышел. В день человек 50 приходит. 90% с Яши.
Кстати. Хотите смейтесь хотите нет. Но одному такому сплогу при последней раздаче ПР досталась 2-ка
Конечно сплог уже более года в индексе, но все равно, лично я удивился)
 
Твой дор hatersucozru? Делал другие какие результаты?
Сабж с задержкой как-то печально получается... если подумать. Ну а чего ожидать от бесплатного сервиса...конечно ограничения и пробки будут стоять.
Дор не мой. Кстати, если поискать, то на юкозе есть доры и с большим кол-вом страниц в индексе, которые сидят уже месяцами.
По поводу задержки. Например до того как свернулись блоги на kp и mk.ru я делал немного доров там. У них вообще между постами минимальная задержка 30 сек (они на лирушном движке), все решалось многопоточной обработкой аккаунтов, т.е. статьи постить надо в один поток с задержкой, но при этом ставить столько потоков для аккаунтов, сколько самих аккаунтов имеется. Разумеется при этом надо использовать прокси.

Оффтоп: Кстати на kp и mk доры на генеренном тексте влетали индекс яши еще в процессе заливки.
 
Подскажите плз, кто пользуется - актуален ли еще щас софт? Судя по сайту автора, последний апдейт больше полгода назад..
 
Аффтор забил на софт, сайт не обновляется, программа тоже.
 
Может у кого есть версия 3.3.3-64 bit, не крякнутая, выложите пожалуйста. Лицензия у меня имеется:)
 
у всех не публикует больше 50 статей на блоггер?
 
у всех не публикует больше 50 статей на блоггер?
Это ограничение самого блоггера, 50 статей в один блог в сутки, даже если добавлять статьи вручную. После 50-й статьи на каждую последующую выкатывается каптча.
 
  • Нравится
Реакции: Urch
а как настроить чтобы публиковалось с 50 статьи, а то у меня он публикует все по новой
 
Назад
Сверху