Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
сейчас плохо реализован многопоточный постинг через прокси. но многопоточных сабмитеров я не видел в продаже.
в целом в жж все постит, там могут фильтровать за ссылки из блеклиста(но это уже говорит о криворукости человека)
 
В общем такое дело, в Церебере прокси не использую - только задержку, поэтому о такой проблеме был не в курсе. Протестировал - с использованием прокси постинг не идет! Что сказать - херово... Юзайте Зебройд.
 
Я пока опробовал только загон постов в сетку ЖЖ через прокси и в одиночный акк без прокси...
В одиночный - все ОК!.. Но для этого софт особо и не нужен... :)
А вот в сетку постинг через прокси у меня нормально не пошел...
Постинг в другие движки еще не опробовал.
Жаль, что не сохраняются ссылки на посты... Я был удивлен...
Но скоро будет обновление... Посмотрим. :)
Знаю, что прозвучит это странно, но я доволен, что приобрел эту прогу. Может даже удастся поюзать его с большой пользой для себя... :)
Но для такой проги автору нужно обязательно написать нормальный хелп и подсказки...
 
у меня цербер запорол 2 сетки ЖЖ ... теперь пользую зебройд, ничего не банится.
 
Народ, а как вообще прога должна работать-то?
1. Решил попробовать синонимайзер. Несмотря на любые манипуляции с настройками, обработанный текст получается 1 к 1 с исходным.
2. Постинг в ЖЖ. У некоторых смотрю вроде работает, я перепробовал кучу вариантов, кучу настроек... После начала выполнения задания появляется надпись "Все задания завершены за". И все.:-]
ТС, куда копать? Все темы тут и на серче перечитал, фак на сайте тоже. Но ведь вообще ничего не работает!
Windows 7, 32bit
 
Andy_ham, синонимайзер не работает вообще, при любых настройках, а вот генератор, кстати, да. ЖЖ (у меня работает) - какие настройки ставишь? - сделай скрин - сравним. Также приведи формат текста, который используешь, структура какая?

P.S. ТС на форуме появляется регулярно (смотрим профиль), непонятно только почему не отписывается. :nezn: Даже если есть проблемы, по срокам или еще какие - мы все люди и каждому было бы спокойнее, если бы появился комментарий автора разъясняющий ситуацию. От молчания только хуже... для репутации в том числе.
 
После поста xd997 решил вручную проверить десяток акков ЖЖ. Заморожены, результат постинга в программе. Не знаю, что именно повлияло, ладно хоть акки счас 50шт по 0.7 бакса :D . До прогона в цербере акки были живые, проверял.
Настройки самые стандартные. Урлы пробовал и с http и без - как правильнее? Текст:
#title#Заголовок новости#title# #content#Текст новости #content#
. Без прокси. В папке с новостями каждая новость в отдельном файле. Скорее всего аккаунты ЖЖ действительно банятся на ура при прогоне в этой программе.
Самое интересное, что программа вообще не показывает ничего. Была уже мысль попробовать прогу на ХРюше, но она покупалась именно для работы с ноутом, где стоит Windows7.
Все ждут обещанного обновления, я тоже ждал-ждал, но вот прошел месяц со дня покупки и результат пока никакой. :nezn:
 
Акки пока живы - проверил, аккаунты с http, структура текстовки идентична приведенной выше, у меня w7 64b. Цербер использую не для постинга в ЖЖ - осталась небольшая сеточка, которую лень было переводить на Зебройд - сделал это от греха подальше на этих выходных.
 
Назад
Сверху