Модуль YandexCMSModule Prestashop

Приветствую, после оплаты банковской картой через яндекс кошелек, в яндекс браузере за место спасибо за заказ отображается массив с данными, а уже ниже сама страница, в сафари после редиректа пишет страница не найдена. Оплата проходит, емайл клиенту отсылается.
То же такая проблема, подскажите как исправить ?
 
Мне нужно выгрузить в yml не все товары, а определённые товары в каких-либо категориях.

Грубо говоря поставить галочки у нескольких позиций, чтобы выгружались только они.
 
Мне нужно выгрузить в yml не все товары, а определённые товары в каких-либо категориях.

Грубо говоря поставить галочки у нескольких позиций, чтобы выгружались только они.
В настройках модуля выделяйте нужные вам кетогории и радуйтесь
 
В настройках модуля выделяйте нужные вам кетогории и радуйтесь
Вроде же понятно написал) Что мне нужна возможность выгрузки определённых товаров, а не категорий. То, что там можно выбрать категории я итак знаю. Мне нужно выбрать несколько товаров...

Может кто то делал подобное в данном модуле и может подсказать...Можно конечно создать отдельную категорию, назвать её: Товары для выгрузки в ЯМ и отметить галочкой в модуле, это самый простой способ, но при этом структура выгрузки будет не очень, категории не верно будут указаны.

Мне сейчас видится вариант при котором надо создать новое свойство в товарах: Выгружать в ЯМ, а затем в модуле YandexCMSModule при заполнении массива товаров проверять значение этого свойства.

-------
Вопрос решён)
 
Последнее редактирование:
Модуль работает, но почему то с моим шаблоном происходит некорректное выполнение скриптов и весь шаблон сьезжает
Опера выдает ошибку в Ваших скриптах ncaught ReferenceError: celi_wishlist is not defined. Именно в Ваших яваскриптах. Отключаю модуль - все ок. Перепровал отключать ККК, кеширование, ничего не помогает.
 
Скачал и установил модуль, после установки написало - все установлено, но в поиске модулей не могу найти, в чем причина?
Версия преста 1.6.1.4
 
Приветствую, после оплаты банковской картой через яндекс кошелек, в яндекс браузере за место спасибо за заказ отображается массив с данными, а уже ниже сама страница, в сафари после редиректа пишет страница не найдена. Оплата проходит, емайл клиенту отсылается.
Тоже самое происходит. Удалось решить проблему?
 
Нет проблема еще актуально!!!

Продублирую:

Скачал и установил модуль, после установки написало - все установлено, но в поиске модулей не могу найти, в чем причина?
Версия преста 1.6.1.4
 
Нет проблема еще актуально!!!

Продублирую:

Скачал и установил модуль, после установки написало - все установлено, но в поиске модулей не могу найти, в чем причина?
Версия преста 1.6.1.4
Из скачанного архива еще один архив извлекали и устанавливали?
 
Назад
Сверху