Модуль YandexCMSModule Prestashop

Ув. разработчик, а можно ли переложить комиссию при оплате картой в режиме Яндекс.Денег (физ.лица) на плечи продавца, а не покупателя?

Присоединяюсь. Можно ли так сделать? В Яндексе ответили, что на уровне апи нельзя. Может сумму к оплате уменьшать на соответствующий процент?
 
приветствую ZiX, возник вопрос по модулю в связке с one page checkout
в методах оплаты почему-то дважды отображается: Оплата банковской картой
хотя один из методов оплаты банковская карта, а второй оплата яндекс.деньги
у меня не получилось разобраться как это исправить, насколько понимаю такие данные отдает модуль Y.CMS модуль или же это косяк модуля onepagecheckout?
можешь что-нибудь подсказать по данному вопросу? как сделать чтоб в методах оплаты корректно отображалось: Оплата Яндекс.Деньги и Оплата банковской картой.
в стандартной реализации оплаты все корректно, два метода оплаты через Y.CMS модуль.
 
Я редактировал CSS и все работает.
 
Присоединяюсь. Можно ли так сделать? В Яндексе ответили, что на уровне апи нельзя. Может сумму к оплате уменьшать на соответствующий процент?

Поддерживаю. На мой взгляд достаточно отправлять Яндексу значение суммы с кооф. 0,98. Т.е. сумма заказа 1000р, отправлять к оплате 980, чтобы с комиссией вышло 1000р. Но сам пока не докопался до этого.

Еще из пожеланий:
+ очень хотелось бы иметь возможность самостоятельно настраивать шаблон сообщения получателю, который выводится на странице оплаты методом Яндекс.Денег
+ есть проблема с One Page Checkot - плагин видит все методы оплаты от Яндекса как один класс и накладывает на все одну и ту же иконку
 
Последнее редактирование:
Проблема (примерно как у programmmer и ScriptZor), но заключается в том, что OPC вставляет свою дефолтную картинку во все методы оплаты. Конечно, можно в OPC поменять картинку к каждой платежной системе, но вот тут загвоздка - OPC видит модуль яндекс.кассы как один метод оплаты, поэтому можно поставить только одну картинку, хотя выводит целый перечень методов оплаты от яндекс.кассы.
Прочитал ЭТУ инструкцию, но товарищ только меняет картинки к каждому модулю.
Пожалуйста, подскажите где в стилях OPC отключить вывод дефолтной картинки, чтобы выводились картинки модуля яндекс.кассы?
Ковыряю файл: modules/onepagecheckoutps/views/css/front/onepagecheckoutps.css
 
Всем доброго времени суток! Я новичок в prestashop и вообще в плагинах. У меня не получается подключить этот модуль на своём магазине. Не удаётся подключить токен для метрики ключ не изменить, а на страницу переводит... С чем это может быть связано?
 
тоже проблемы с OPC
методы оплаты показывает,но при попытке оплаты заказа выдает маленькое окошко в одну строку "Подтверждение оплаты"
в ошибках стоит неправильный ответ сервера.
No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource. Origin 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' is therefore not allowed access
но при проверке на сторонних сайтах в ответе все ок.
отключать всплывающие окна пробовал,кеш чистил))
 
Модуль работает, но почему то с моим шаблоном происходит некорректное выполнение скриптов и весь шаблон сьезжает
Опера выдает ошибку в Ваших скриптах ncaught ReferenceError: celi_wishlist is not defined. Именно в Ваших яваскриптах. Отключаю модуль - все ок. Перепровал отключать ККК, кеширование, ничего не помогает.

Вчера установил модуль, столкнулся с той же проблемой, полез внутрь.
Как я понял, дело в том, что front.js в котором вызывается celi_wishlist, cart и тд, цепляется к хедеру. А само объявление переменной (var celi_wishlist = true / false) в футере. Вот и получается, что одеваем носки на ботинки, а не наоборот.
 
такая же история... установил модуль, настроил, но вот что то в нем не до пилено... слетает основной шаблон.
 
Делаю экспорт в формате яндекс маркета в один маркетплейс, проблема возникает в следующем: не импортируются изображения, в генерируем модуле листе ссылки на изображения, которых нет, так понимаю они генерируется самим престашоп в определенный момент, помогите пожалуйста как сделать быстрый импорт ,вроде все просто ,но возникают такие сложности. Еще можно экспортировать товары как csv в самой админке, но не будет связи между маректплейсом и моим сайтом
 
Назад
Сверху