Модуль YandexCMSModule Prestashop

Уважаемый Zix!
Подскажите как решить вопрос: Преста не видит YM как способ оплаты в разделе "Модули и сервисы /Оплата", раздел "АКТИВИРОВАННЫЕ МОДУЛИ ОПЛАТЫ" , хотя в доступных решениях видит и модуль подключен и работает, НО не подключается к модулю onepagecheckout-2.3.2-RUS - не видит яндекс среди модулей оплаты. Может посоветуете какой-то иной модуль быстрого заказа или подскажете как решить эту проблему
Заранее спасибо
Модуль оплаты можно мой например смотрите на престадеве.
Просто придётся css поправить для лого и всё.

Еще раз попробовал провести - в логе от сегодняшнего числа только эти и больше ничего.
Покажите мне всё пошагово скриншотами начиная с настроек. данные закрась.
 
Модуль оплаты можно мой например смотрите на престадеве.
Просто придётся css поправить для лого и всё.


Покажите мне всё пошагово скриншотами начиная с настроек. данные закрась.

Спасибо за ответ, а почему так может происходить? В чем может быть причина?
Да - не могу найти Вашего модуля. Здесь искать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по метрике. Выполнил все настройки в самом модуле и яндекс метрике, но статус все равно - счетчик не найден...
Код счетчика через модуль автоматичеки добавился в код страниц, проверил.

В чем может быть проблема? Может нужно некоторое время?
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по метрике. Выполнил все настройки в самом модуле и яндекс метрике, но статус все равно - счетчик не найден...
Код счетчика через модуль автоматичеки добавился в код страниц, проверил.

В чем может быть проблема? Может нужно некоторое время?
статус где? если счётчик есть на странице значит он там)
 
статус где? если счётчик есть на странице значит он там)

В личном кабинете яндекс метрики, где список всех счетчиков. Там напротив каждого есть значок типа Статус. После настройки был статус - проверяется (желтый), теперь не найден (красный).
Аналогичные настройки для модуля google analytics сразу подхватились. Странно, должно вроде работать...

В правах доступа в OAUTH приложении может нужны обязательные какие-то права? У меня стоят - AppMetrica, Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер.
 
В личном кабинете яндекс метрики, где список всех счетчиков. Там напротив каждого есть значок типа Статус. После настройки был статус - проверяется (желтый), теперь не найден (красный).
Аналогичные настройки для модуля google analytics сразу подхватились. Странно, должно вроде работать...

В правах доступа в OAUTH приложении может нужны обязательные какие-то права? У меня стоят - AppMetrica, Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер.
Нужны полные права на метрику... для хром например есть расширение классное для работы с метрикой.
 

Вложения

  • 2016-02-28 16-02-12 Скриншот экрана.png
    2016-02-28 16-02-12 Скриншот экрана.png
    17,1 KB · Просмотры: 26
Нужны полные права на метрику... для хром например есть расширение классное для работы с метрикой.

Еще раз пересобрал все настройки и перегенерировал токен и все заработало, спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Здравствуйте, модуль работает с яндекс.деньгами и картами, проблема с СМС и Webmoney — открывается вот такое предупреждение

Screen+Shot+2016-03-17+at+11.49.35.png


И если здесь для возвращения использовать кнопку Назад в браузере, то статус заказа в магазине меняется на «В процессе подготовки» и покупателю высылается ссылка для скачивания товара, хотя куплено ничего не было.

Presta 1.6.1.3
Модуль 1.3.6.1
 
Здравствуйте, модуль работает с яндекс.деньгами и картами, проблема с СМС и Webmoney — открывается вот такое предупреждение

Screen+Shot+2016-03-17+at+11.49.35.png


И если здесь для возвращения использовать кнопку Назад в браузере, то статус заказа в магазине меняется на «В процессе подготовки» и покупателю высылается ссылка для скачивания товара, хотя куплено ничего не было.

Presta 1.6.1.3
Модуль 1.3.6.1

Возможно в яндексе забыли включить данный способ оплаты для вашего магазина, например СберБанк точно требует включения у них на стороне
 
Здравствуйте, модуль работает с яндекс.деньгами и картами, проблема с СМС и Webmoney — открывается вот такое предупреждение

Screen+Shot+2016-03-17+at+11.49.35.png


И если здесь для возвращения использовать кнопку Назад в браузере, то статус заказа в магазине меняется на «В процессе подготовки» и покупателю высылается ссылка для скачивания товара, хотя куплено ничего не было.

Presta 1.6.1.3
Модуль 1.3.6.1
Напишите на официальную почту для уточнения причины ошибки
 
Назад
Сверху