Xnova общие вопросы.

  • Заблокирован
  • #61
Пожалуйста, подскажите!
Вот у меня есть скрипт переноса планет с одной коoрды на другую(телепорт).Как мне сделать,чтобы после переноса планеты у игрока снималось по 300 стилов (это игровая денежная валюта).
 
Было бы не плохо если бы ты этим самым скриптом поделился
 
когда жму на ник в чате пишет в строке [undefined] а не ник как это должно быть как моно это решить?
 
когда жму на ник в чате пишет в строке [undefined] а не ник как это должно быть как моно это решить?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и еще вот нарыл в инете, др вариант от Paranoia

Но мне кажется мой вариант попроще, удаляет лишние функции.
 
Люди вопрос, как сделать чтоб пользователям например с определенной расы были доступны разные корабли?
 
Стандартно не предусмотрено различных расс.Выкладывай мод,будем посмотреть что можно реализовать.
 
Вот небольшой туториал как добавлять новые корабли в игру. Взят с немецкого форума.


Добавлено через 2 минуты
По этому туториальу все понятно кроме :первая цифра кого уничтожает 2 скока. если честно я непонял какая цифра где обьясните пожалуйста.
 
Реч шла о моде,добавляющем рассы в игру,коих изначально не предусмотрено.
 
Реч шла о моде,добавляющем рассы в игру,коих изначально не предусмотрено.
Траблы с расами я отложил на задний план...потом че нить предумаю...лучше помоги с вопросом выше обьясни.
 
И снова по темн материи (офицерским очкам). Тока не баньте.
начало было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там меня послали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пробовал применять данный фикс, но он только увеличивает шаг достижения очков. А саму дыру я не заметил что б закрывало.

*Ну не понимаю я как эти очки начисляются.*

У меня есть предложение, может кто захочет реализовать его. Сам не могу, т.к. PHP знаю оч плохо.

Значит так:
Офицеров лучше б было бы что б прибавляли не за эти имеющиеся очки офицеров, а за...
При отстройке допустим рудника 10 ура прибавляется 1 ур геолога, Адмирал за, допустим, постройку 5 единиц обороны,
и тд по такому принципу, который можно продумать если кого то заинтересует.
 
Назад
Сверху