Xnova общие вопросы.

Насколько я знаю, на ДАПФе этим проектом заняты вплотную, наверняка там есть переводы.
 
Всем привет!
Все уже перелопатил, может вы подскажете.
Поставил движет все работает, настриваеттся итд, но спустя никаторое время от 10 минут до часа , игра просто не открывается, посто открывается белая страница.
Пдскажите где ошибка как ее исправить.
Буд очень блогадарен
 
спустя никаторое время от 10 минут до часа , игра просто не открывается, посто открывается белая страница.
Пдскажите где ошибка как ее исправить.
Вопрос конечно интересный... Но для начала в настройках сервака включи отображение ошибок... Хотя скорее всего подвисает мускул от неоптимизированных запросов к БД...
 
Подскажите пожалуйсто у меня баг с САБом в игре Xnova v. 0.9.290 когда я отпровляю флот и присоединяю к нему флот с другой планеты, то после боя у меня приходит в два раза больше флота например напал 20 униками на базу вернулось 40?
Или скажите хотя бы в каком файле это баг искать?
Помогите пажалуйсто!!!
 
Iniy, в моей сборке за саб отвечает VERBAND.PHP
Расчет точно не скажу где, еще не правил, вроде более менее работает, не жаловались пока что. Поищи в одном из этих
MissionCaseAttack.php
formatCR.php
calculateAttack.php
todofleetcontrol.php
CombatEngine.php
FlyingFleetHandler.php
MissionCaseACS.php
MissionCaseEvoAttack.php
и может еще var.php
Но эти файлы в той или иной степени связаны с боями в моей сборке.
Тебе лучше всего пройтись поиском по файлам на поиск запроса к БД флота
 
  • Нравится
Реакции: Iniy
Iniy, в моей сборке за саб отвечает VERBAND.PHP
Расчет точно не скажу где, еще не правил, вроде более менее работает, не жаловались пока что. Поищи в одном из этих
MissionCaseAttack.php
formatCR.php
calculateAttack.php
todofleetcontrol.php
CombatEngine.php
FlyingFleetHandler.php
MissionCaseACS.php
MissionCaseEvoAttack.php
и может еще var.php
Но эти файлы в той или иной степени связаны с боями в моей сборке.
Тебе лучше всего пройтись поиском по файлам на поиск запроса к БД флота

Мало что понял %) А можеш дать сылку на свою борку?
Или скажи что именно нада искать бо я в php не силён!!! :(
 
ТМ дается при развитие, строительство и битвы, а так же можно найти в экспедиции.
На большинство вопросов ты найдешь ответы если перечитаешь все 4 прикрепленные тут темы от самого начала, до конца.
Да вот строюсь, развиваюсь, специально для теста скорость сделал большой, но темная материя всегда на нуле :(
 
MasterWEB, пройдись по темам прикрепленным.
Я давно задавался подобным вопросом, и мне подробно на пальцах рассказывали что и как. И код приводили который за это отвечает. Не поленись, прочитай все темы от начала до конца, многое станет понятно. И не пожалеешь в будущем что прочитал, т.к. будешь знать что где то ты читал про подобную ошибку.

 
MasterWEB, пройдись по темам прикрепленным.
Я давно задавался подобным вопросом, и мне подробно на пальцах рассказывали что и как. И код приводили который за это отвечает. Не поленись, прочитай все темы от начала до конца, многое станет понятно. И не пожалеешь в будущем что прочитал, т.к. будешь знать что где то ты читал про подобную ошибку.
*** скрытое содержание ***
Ок Спасибо!
А можеш дать мне сылку на свою сборку игры или прислать на почту?
 
Назад
Сверху