Xnova общие вопросы.

Во флоте.
73ed3a272680e1bb2c555b2663262519.jpg

Что за сборка ?
В моей такое происходит при отключеном демоне управления флотами.
Т.е. когда не происходит своевременная его обработка.
Тебе верно посоветовали.
 
Вы про то, что там за каждое обновление страници ресы капают?Если да,то вам надо идти в overview.php и найти строку rpg_points + 1 и заменить 1 на 2 ну или на сколько хотите.Должно помочь!

a-k1ll93
Дайте ещё пожалуйста Alliance.php с той сборки

Но он на испанском
 

Вложения

  • alliance.rar
    8 KB · Просмотры: 5
А не кто не пробовал использовать локальные скины?
В MozillaFirefox 3 отказывается работать. Два дня бьюсь ни чего не помогает
 
Заметил что не пашет Геолог. В Сырье всё отображается как должно. На деле же ресы капают как будто Геолога не существует. Стоит мод Автообновления ресов. как я понял копать стоит в сторону Topnav.tpl кто решил эту проблему поделитесь плиз. Если что можно чем нибудь обменяться =((
 
Заметил что не пашет Геолог. В Сырье всё отображается как должно. На деле же ресы капают как будто Геолога не существует. Стоит мод Автообновления ресов. как я понял копать стоит в сторону Topnav.tpl кто решил эту проблему поделитесь плиз. Если что можно чем нибудь обменяться =((

Вот,посмотрите здесь:


Брал из архива решений,в заголовке написано:


Там внизу есть файл officier.php .Советую вам скачать WinMerge и сравнить ваш officier.php и тот который я показал сверху.
 
Подскажите как сделать чтобы сообщения от админов шли в отдельную категорию, а не в сообщения от игроков.
 
dabra, а что сложного? :)
Ну декларировать новый messageid для данного типа. К примеру, 50 :)
- отправлять при отправке сообщения через SendSimpleMessage число 50 четвертым аргументом;
- создать новую колонку в таблице users типа mnl_admin
- в messages.php добавить в $MessageType новый тип, в $TitleColor и $BackGndColor аналогично
...
 
отмену построек не нашёл где её убрать....

Ткните пальцем пожалуйста..
 
nadohak, CancelBuildingFromQueue.php
а так, если хочешь убрать эту возможность, то
BatimentBuildingPage.php
PHP:
switch($TheCommand){
	case 'cancel':
// и тд
Закомментируй ненужные case'ы..
 
Уже спрашивал, повторюсь.. Может обратил кто внимание. Когда отправляешь в галактике шпиёнов в один клик, то если они будучи сбитыми и даже обломки на планете появляются, всё равно возвращаются на планету.. Или это только у меня? Может уже кто сталкивался с такой проблемой?
 
Назад
Сверху