Xnova общие вопросы.

Кто - нибудь знает как например в описание альянса повставлять bb коды ?
 
Кто - нибудь знает как например в описание альянса повставлять bb коды ?

Видел в какой то сборке в папке includes/functions скрипт BBcodeFunction.php

вроде как его просто присобачить надо...если понадобится могу поискать вылохить сам скрипт
 
Видел в какой то сборке в папке includes/functions скрипт BBcodeFunction.php

вроде как его просто присобачить надо...если понадобится могу поискать вылохить сам скрипт
Плиз выложи его... если можешь..
 
Вот вам этот скрипт, только сразу говорю, вам придется чуток переписать под свой движок...так как пойдет она на нем врятли, а вот как прикрутить его...этого я не знаю:(
 

Вложения

  • BBcodeFunction.rar
    1,1 KB · Просмотры: 11
Сборка 223, время считается быстрее действительности.

Например ресурсы отображаются, обновляешь окно, а их становится меньше. Так же все и с постройками и с верфю. Подскажите где посмотреть.

И еще вопросик, темная материя добавляется по очкам, а где указать количество добавление этой самой материи. Тоесть добавлять не по 1 а по 2.
 
И еще вопросик, темная материя добавляется по очкам, а где указать количество добавление этой самой материи. Тоесть добавлять не по 1 а по 2.

Вы про то, что там за каждое обновление страници ресы капают?Если да,то вам надо идти в overview.php и найти строку rpg_points + 1 и заменить 1 на 2 ну или на сколько хотите.Должно помочь!

a-k1ll93
Дайте ещё пожалуйста Alliance.php с той сборки
 
:bc: Весь форум перелопатил!! Не могу найти! Как исправить одну вешь? : флот после совершения миссии висит на орбите и не садится (а время уходит в минус)
Подскажите как что сделать?
 
:bc: Весь форум перелопатил!! Не могу найти! Как исправить одну вешь? : флот после совершения миссии висит на орбите и не садится (а время уходит в минус)
Подскажите как что сделать?

С какой именно миссии? И где висит в обзоре или во флоте?
 
С какой именно миссии? И где висит в обзоре или во флоте?

Во флоте.
73ed3a272680e1bb2c555b2663262519.jpg
 
Назад
Сверху