Xnova фиксы

обнаружил у себя на 226 сборке, может у кого тоже такое.
Глюк: в поиске выводятся только пользователи/планеты, состоящие в альянсе.
Фиксил так:
*** скрытое содержание ***
После сделаных изменений попробовал поискать игрока у которого нет альянса - находит его 30 раз и в 30 строк выводит результаты.
 
После сделаных изменений попробовал поискать игрока у которого нет альянса - находит его 30 раз и в 30 строк выводит результаты.

У тебя такая же проблема была как и у меня перед тем, как ты сделал эти изменения?
У меня сейчас поиск нормально работает.
 
У тебя такая же проблема была как и у меня перед тем, как ты сделал эти изменения?
У меня сейчас поиск нормально работает.
У меня тоже в принцыпе нормально, только какого-то шинегами выводит 1 пользователя 30 раз, видимо по лимиту SQL-ного запроса... Поиск, search.php, у меня из ревизии 226.

Выводит по 30 штук после твоего фикса (до фикса вообще не выводило), а именно по инструкции 3 раза заменил в запросе и добавил 1 if. Ищу пользователя, что не состоит ни в каком альянсе.
 
И так, опять САБ.
Фикс на ограничение приглашения в САБ

Описание:

Суммарная сила союза не может превышать силу обороняющегося более чем в 5 раз! (можно изменить какму как хочется)
Т.е. при приглашении в союз участников их очки суммируются и сопоставляются с очками обороняющегося (оч.уч-к + оч.уч-к2 + ... должны быть меньше или равны оч.обор-ся * 5).
Если не получается пригласить в союз игрока, проверьте во вкладке Статистика его очки, проссуммируйте очки всех участников и выбирите другого союзника.

 
подскажите пожалуйста если версия где уже собраны все фиксы xnova?
 
подскажите пожалуйста если версия где уже собраны все фиксы xnova?

есть, но скорей всего за работу, которую проделали собирая все фиксы в одну сборку, придётся заплатить некую суму :nezn:
 
подскажите пожалуйста если версия где уже собраны все фиксы xnova?

Мне кажется ни у кого нет сборки со всеми фиксами, т.к. каждый наверное добавляет их по мере необходимости. И плюс еще каждый по мелочи что то фиксит, о чем не говорит, не из-за жадности.
Могу посоветовать попробовать

там вроде идет не плохо разработка

Или любимую MSW Net-assault
 
на xNova 0,8b+ вылез глюк... через админку игроку к планете была добавлена луна, на ней построена лунная база, но в технологиях планеты к которой была эта луна прикручена значится: "лунная база=0":... кто нибуть с таким сталкивался? если да, то как с этим справились? :thenks:
 
САБ для RageOnline Repack v0.9

по САБу
У кого Rege 223, и наверное 226 тоже самое.
Тот кто заливал готовую базу, выложенную тут MSW

 
на xNova 0,8b+ вылез глюк... через админку игроку к планете была добавлена луна, на ней построена лунная база, но в технологиях планеты к которой была эта луна прикручена значится: "лунная база=0":... кто нибуть с таким сталкивался? если да, то как с этим справились? :thenks:
Всё разобрался.... вопрос можно убить, а можно и оставить, чтобы впредь больше не задавал народ подобного.
При более внимательном рассмотрении проблеммы оказалось,что лунная база нужна только для строений которые можно строить исключительно на луне... при этом на луне в разделе "технологии" количество лунных баз отображается корректно. Соответственно на планете к которой луна прикручена такие строения недоступны и потому в технологиях планеты количество лунных баз=0... :)
За левый вопрос приношу свои извинения...недоглядел...:(
 
Назад
Сверху