Xnova фиксы

...
Есть у кого нибудь фикс на чат альянса, чтоб через историю нельзя было просматривать чужие альянсы?
Вроде разобрался...

В chat_msg.php
Ищем
if ($_GET) {

if($_GET['chat_type']=='ally' && $_GET['ally_id']>''){

if ($_GET['show']=='history') {
Добавляем после
if($_POST['ally_id']!='ally_id'){
message('Не хорошо читать чужой чат!!!', 'Ошибка!');
}
 
У меня такая проблемка, если человек колонизировал планету а потом её удалил то он не может новую планету колонизировать хотя колонизационная технология позволяет. Кто знает как решить проблему?
 
У меня такая проблемка, если человек колонизировал планету а потом её удалил то он не может новую планету колонизировать хотя колонизационная технология позволяет. Кто знает как решить проблему?
Не! Там всё нормально! Просто нужно подождать некоторое время, ну типо до полного удаления оставленной колони. Просто оставленная колония какоето время числится за игроком.

ЗЫ Что то мой предыдущий "фиск" не корректно работает :( Он не дает просматривать не какую историю (не свою не чужую... хотя тоже выход :) ). Кто может помочь исправить косяк?
 
RO 226

Нашол такой баг:
Знающий человек html может открыть рынок выбрать ресурс который мочет багнуть и просмотреть код страницы и выдернуть форму которая отправляет POST запросы на файл merchant.php. Сохранить допустим на рабочем столе в формате html и пользоватся. Далее сделать можно так чтобы допустим метал менялся на метал что в итоге дает ту сумму которую указал при обмене ему прибовляется. Так можно сделать по всем трем ресурсам. Как это можно пофиксить? =(
PS
сами файлы выкладывать не буду так как многие захотят их наверно опробовать. Для "Глав" форума труда не составить сделать эти файлы =)
 
Фиксом трудно назвать но вот что можно сделать с Потреблением дийтерия при просмотре галактики. Открываем galaxy.php ищем строчку

И меняем число 10 на нужно число. При стандартном значинии 10 при просмотре галактики отнимает 10 дийтерия.
 
Вроде разобрался...
В chat_msg.php
Ищем
Добавляем после
По твоему не работает, небольшая ошибка, вот такое у меня работает
Код:
if([COLOR="DarkRed"][B]$_GET['ally_id'] != $user['ally_id'][/B][/COLOR]){
     message($lang['Error_1'], $lang['Error']);
}

Да, и забыл, кодировка не работает, поэтому вынес в chat.mo
Код:
$lang['Error']    		 = "Ошибка";
$lang['Error_1']   		 = "Не хорошо читать чужой чат!";
 
обнаружил у себя на 226 сборке, может у кого тоже такое.
Глюк: в поиске выводятся только пользователи/планеты, состоящие в альянсе.
Фиксил так:
 
Нашел тут новую сборку у бургеров и вроде получилось выдернуть нормальную систему (расчет) боя с САБом! Сборка так и называтся XNova09cAKS.
Выкладываю свои файлы, может кому поможет.


Обязательно сверьте параметры флота в файлах CombatEngine.php и vars.php
 
Выложи плс свой vars.php
 
Назад
Сверху