• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

На днях Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новую версию, попробуйте
Поставил его.... тоже самое... В xml разметке сначала открывается тэг <data> после второго товара он закрывается и в конце закрывается не открываясь... т.е. вставляется лишний закрывающий тег и в некоторых местах вместо </ProductVersion> пишет </ProductV
Когда открываю экспортированный xml-файл xml notepad'ом 2007 - то он ругается и указывает строки в которых косяк. Правлю вручную в нотепаде и всё ок.
Если у тебя работает именно этот плагин, то где тогда косяк искать??
 
Кто нить ответьте если плагины не нуленные,то не запросят скоро за них оплату. Ещё вопрос почему на оф. сайте плагин 3.3.5, а тут 4.2.9 не понял?!
запросят бабло, мне примерно через 3 недели письмо пришло
 
WP All Export
Не получается выгрузить товары Woocommerce в файл.
Идет прогресс и в конце всегда "Экспорт Error". Даже по одному товару с одним свойством не проходит. Версия Вукомерца 2.1.6
 
Какая версия актуальна для импорта файлов hml? Другие функции не интересуют.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, вот у меня готовый файл импорта в котором 1000 записей. 100 записей нужно опубликовать сразу, а остальные допустим по 4-5 записей в сутки. Такое можно реализовать? В готовом файле импорта кстати, уже отложенная публикация настроена, но плагин как я понимаю предлагает или сразу опубликовать все записи, или по своему рандому.
 
он просто импортирует записи и всё....
 
это же функция WP "откладывать" запись
 
Подскажите господа можно как можно экспортировать excel с картинками , понимаю что mysql понимает только csv, но всё же может через какие нибудь грабли можно сделать , или спарсить по названию , ибо 500 наименований картинок вводить руками адский труд. Сорри если раньше где то было написано , я просто не нашёл . Слёзно молю , умные люди помогите советом, какие есть варианты ?
 
Назад
Сверху