• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

т.е. я правильно Вас понимаю, что к примеру wpmudev относительно легален (за счет того, что они оказывают именно поддержку), а весь темфорест и кодканьон - это вне закона?

нет. это торговые площадки. как торговый центр, сдающий площади продавцам. и продавцы тоже вполне легальны, могут продавать хоть воздух, хоть чужой товар по консигнации, что угодно. а вот поставщик товара, включивший в него код привязки к тому же код-каньону, без ввода которого плагин не работает, нарушает закон.
на указанных вами площадках продаются разные продукты, как совершенно без ограничений, так и с ограничениями.
как пример обхода - паралакс слайдер. устанавливается бесплатно, работает без ограничений. но в админке выдает что-то вроде "зарегистрируйтесь, чтобы получать уведомления о возможности автоматического обновления". не хочешь - не регшистрируйся, и пользуйся на здоровье. хочешь, поддержи разработчика, и перечисли ему какие-то деньги. в обоих случаях сам плагин будет работать как положено.
 
  • Нравится
Реакции: WP30

Вложения

  • wpallexport110.zip
    424 KB · Просмотры: 58
  • WP.All.Import.Pro.v4.1.6.zip
    765,7 KB · Просмотры: 83
Понять не могу... Почему экспорт в xml глючит? Структура файла нарушена. В некоторых строках теги не дописаны.
 
Понять не могу... Почему экспорт в xml глючит? Структура файла нарушена. В некоторых строках теги не дописаны.

У меня на последней версии плагина всё ровно, база порядка 30к товаров
 
У меня возникла проблема - при импорте CSV в Woocommerce в titile и description продукты почему-то через каждую букву возникает пробел. В о т т а к. Никто не сталкивался?
 
Как импортировать картинки категорий? В чем фокус, - картинки товаров нормально цепляются, а категории без изображений?
 
Если дальше выложили версию 4.2.9 то получается 4.1.6 не совсем актуальна
 
Кто нить ответьте если плагины не нуленные,то не запросят скоро за них оплату. Ещё вопрос почему на оф. сайте плагин 3.3.5, а тут 4.2.9 не понял?!
 
Назад
Сверху