• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Нет ли готового решения для заливки csv файла с товарами для woocommerce, без надобности двухсторонней конвертации?
Желательно на родном, русском языке, ну или переведённый забугорный.
 
Кто подскажет почему при подключении wpai-woocommerce-add-on у меня при импорте белая страница?
 
Спасибо!
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как при помощи wp all import + addon обновлять цены из прайса на уже существующие вариативные товары в магазине? C простыми товарами по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все отлично обновляется, а как с вариативный товар обновить только цены не могу разобраться. Заранее спасибо.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как при помощи wp all import + addon обновлять цены из прайса на уже существующие вариативные товары в магазине? C простыми товарами по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все отлично обновляется, а как с вариативный товар обновить только цены не могу разобраться. Заранее спасибо.
На сколько я понимаю WP ALL IMPORT с вариативными товарами не работает, либо я не разобрался.
 
обновиться до 3.3.6. это платно?
 
Сейчас наверно еще выше версия?
 
Нет ли готового решения для заливки csv файла с товарами для woocommerce, без надобности двухсторонней конвертации?
Желательно на родном, русском языке, ну или переведённый забугорный.
Вот тебе выложили это самое лучшее!!
 
Назад
Сверху