Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если поставите обработчик phpfpm который в разы эффективнее апача, то правила htacces работать не будут, только через файервол или nginx делать запреты, насчет кеширования мемкешед помогает и очень, а пишут что он не работает потому что в мануалах устанавливают например мемкешед, а подключают в конфиге мемкеш или наоборот, это разные вещи, поэтому и не работает.
он нужен для апача и да ускоряет, для phpfpm он бесполезен
 
Последнее редактирование:
Попробуйте эти два плагина может с каким то повезёт)))
А на счёт парсинга попробуйте программу content download
Спасибо. Но я ищу из csv. content download'ером как раз и делаю парсинг в csv. A это xml. Я решил заказывать написание импортера.
 
Насчет блокирования ботов - попробуйте прописать как тут. Я взял эти рекомендации отсюда же, с форума. Тут блок спам-ботов и поиск. ботов (в конце первой части)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И еще плагины поставил. С ботами проблемы пропали. Может поможет.
 
Насчет блокирования ботов - попробуйте прописать как тут. Я взял эти рекомендации отсюда же, с форума. Тут блок спам-ботов и поиск. ботов (в конце первой части)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И еще плагины поставил. С ботами проблемы пропали. Может поможет.

А какие плагины ставили?
 
Подскажите кто-нибудь, что нужно изменить в шаблоне для показа страниц в поисковых системах пустых категорий и подкатегорий? Слышал что ошибку 404 нужно редактировать и как это скажется на seo в поисковых системах...
 
Подскажите кто-нибудь, что нужно изменить в шаблоне для показа страниц в поисковых системах пустых категорий и подкатегорий? Слышал что ошибку 404 нужно редактировать и как это скажется на seo в поисковых системах...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скажется таким образом что в индексе поисковиков появится раз в 400 больше страниц, но они будут иметь мало веса т.к. на них ведь ничего нет кроме как "ничего не найдено", по этому лучше позаботиться чтобы там хоть что-то было (например описание категорий)

я для этого использую апи фикимедия например.. так и удержание больше

ещё практикую на таких страницах гугл кастум серш и через колбек его заполняю поисковым параметром
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скажется таким образом что в индексе поисковиков появится раз в 400 больше страниц, но они будут иметь мало веса т.к. на них ведь ничего нет кроме как "ничего не найдено", по этому лучше позаботиться чтобы там хоть что-то было (например описание категорий)

я для этого использую апи фикимедия например.. так и удержание больше

ещё практикую на таких страницах гугл кастум серш и через колбек его заполняю поисковым параметром
Благодарю=)
 
Попробуйте эти два плагина может с каким то повезёт)))
А на счёт парсинга попробуйте программу content download
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при установе пишет такую ошибку может кто подскажет в чем тут дело
Connection is Error MySQL server has gone away
Плагин не может быть установлен, потому что он вызвал фатальную ошибку
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при установе пишет такую ошибку может кто подскажет в чем тут дело
Connection is Error MySQL server has gone away
Плагин не может быть установлен, потому что он вызвал фатальную ошибку

На сколько я помню он не устанавливается а просто на фтп льётся и запускается через индекс.пхп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху