Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь файл перезаписать и потом заново все свои доработки добавить?
Я думаю что ваши доработки всему помеха.Вы просто одну часть шаблона редактируете под себя а другую валите.
 
Спрашиваю тех у кого есть доски на РФ, какой плагин приема платежей наиболее универсальный и практичный, что посоветуете?
присоединяюсь к вопросу: какой плагин приема платежей наиболее универсальный и практичный?
Wallet One пользуюсь, всем доволен.
 
Я думаю что ваши доработки всему помеха.Вы просто одну часть шаблона редактируете под себя а другую валите.
Я не валил ничего изначально это так и работало и работает по сей день.. я попробую файл inc.category.php просто перезалить... Но я думаю проблема всё-таки кроется в чпу.. или в чём-то другом... на мобильной версии сайта все работает отлично
 
Я не валил ничего изначально это так и работало и работает по сей день.. я попробую файл inc.category.php просто перезалить... Но я думаю проблема всё-таки кроется в чпу.. или в чём-то другом... на мобильной версии сайта все работает отлично
Ну не знаю,у меня с чпу с самого начала сайт работает.
 
Кто нибудь пользуется плагином advertisement_manager? Как его вообще настроить?
 
Подскажите плагин новостей и блогов, чтобы выводились последние новости к примеру внизу страницы.
Подскажите по теме вероника(Зара) как вывести вверх меню, нужно пару ссылок добавить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху