Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плагин новостей и блогов, чтобы выводились последние новости к примеру внизу страницы.
Подскажите по теме вероника(Зара) как вывести вверх меню, нужно пару ссылок добавить

Если есть желание можете эти плагины новостей покрутить, я лично долго крутил и в итоге всё равно поставил WordPress и очень этому рад, там можно и гостевой блоггинг реализовать и теги и поиск нормальный + масса полезных плагинов и по СЕО в т.ч. + гугл любит ВП.
 

Вложения

  • NEWS_editable2.5.zip
    279,9 KB · Просмотры: 112
  • gz_news-master.zip
    759,7 KB · Просмотры: 113
  • editable2.zip
    5,1 KB · Просмотры: 76
Если есть желание можете эти плагины новостей покрутить, я лично долго крутил и в итоге всё равно поставил WordPress и очень этому рад, там можно и гостевой блоггинг реализовать и теги и поиск нормальный + масса полезных плагинов и по СЕО в т.ч. + гугл любит ВП.
подскажите как совместить wp с osclass
 
Если есть желание можете эти плагины новостей покрутить, я лично долго крутил и в итоге всё равно поставил WordPress и очень этому рад, там можно и гостевой блоггинг реализовать и теги и поиск нормальный + масса полезных плагинов и по СЕО в т.ч. + гугл любит ВП.
Спасибо за идею, можете показать свой ресурс?
Как вы реализовали вывод новостей и статей из вордпресса на доске ?
 
Пришло на умм RSS , те на доске поставить плагин для рсс, а вордпресс будет публиковать, новости автоматом будут идти на доску, только дизайны будут разные, плюс учетные записи разные,
Я хочу доску, форум и блог, те юзеру три учетки делать?как то бредово

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажите как совместить wp с osclass
Спасибо за идею, можете показать свой ресурс?
Как вы реализовали вывод новостей и статей из вордпресса на доске ?

Скрытое содержимое для пользователя(ей): tefija, rassigor


Я совмещал просто, поставил ВП в каталог blog и вывел ссылку на него в меню + дизайн шапки и подвала сделал такой-же как на доске

Пришло на умм RSS , те на доске поставить плагин для рсс, а вордпресс будет публиковать, новости автоматом будут идти на доску, только дизайны будут разные, плюс учетные записи разные,
Я хочу доску, форум и блог, те юзеру три учетки делать?как то бредово

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На ВП у меня учётки только для писателей например, другим пользователям там вроде и не нужен профиль. А дизайн можно подвести под доску.

Для форума есть мост, чтобы совмещать учётки доски и форума
 
как закрепить премиум объявления вверху списка просмотра всех объявлений,тема вероника
а то получается нечестно человек оплачивает премиум с надеждой ,что его объявление на видимом месте,а получает в общей куче со значком премиум,вверх ползут только часто просматриваемые объявления
 
Кто нибудь пользуется плагином advertisement_manager? Как его вообще настроить?
пробовала ,но это как шарада,взяла скрипт баннеров и через него продажу баннерных мест сделала
 

Вложения

  • Universal Banner System 2.5.zip
    299 KB · Просмотры: 189
Wallet One пользуюсь, всем доволен.
Не поделитесь куском кода css (или надо в menu.php править) для Wallet One.
Поставил, быстренько подключил вроде всё устраивает но, в меню у пользователя бардак со стилем!
 
Последнее редактирование:
Не поделитесь куском кода css (или надо в menu.php править) для Wallet One.
Поставил, быстренько подключил вроде всё устраивает но, в меню у пользователя бардак со стилем!
Я пробовал поставить данный плагин на шаблон вероника.Он тянет некоторые стили с самого шаблона.И получается что подганяешь плагин-рушишь шаблон.В плагине нет файла css
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху