Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы в поиске находил объявления от одной буквы и выше измените значение в footer.php 603я строка
Снимок.JPG Снимок.JPG Снимок.JPG Снимок.JPG

иначе получается большая разница как видит свой товар продавец....и как его ищет покупатель....
У меня поисковик стандартный отлично робит , без сбоев

Снимок.JPG Снимок.JPG Снимок.JPG

Вы точно никак его не оптимизировали?
Нет не оптимизировал. Он уже из коробки оптимизирован
 
Последнее редактирование:
У меня ищет от 3-х букв...но суть не в этом...
к примеру по запросу штатную магнитолу.....нашёл 3 объявы....
самое ревалентное объявление почему-то 3-е....а не первое:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
точно по дате ищет...у меня в моей теме нет настройки поиска....полажу в коде поищу....спасибо за наводку)
 
Авторизация через соц. сети плагином Authenhfic
 
самое ревалентное объявление почему-то 3-е....а не первое:
Потому что search osclass engine работает по другому принципу , Релевантное объявление по поиску сортируется по дате публикации объявлений, это вполне исправимо , зайди в настройки темы , там вроде есть галочка (рендомный показ (для поиска рендомный показ) <или> по дате)

точно по дате ищет...у меня в моей теме нет настройки поиска....полажу в коде поищу....спасибо за наводку)
Ну вот ) а так ядро оскласс целая экосистема, если руки из нужного места, можно все править

У меня ищет от 3-х букв...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какой плагин или сервис использовал для входа ?
123.JPG

Авторизация через соц. сети плагином Authenhfic
Поделись плагином авторизации , думаю тут многим пригодилось бы , и плагином популярные объявление , тут ни у кого нету:)


Вот плагин Авторизации
От души выручил , а то c Hybryauth уже замучился фиксить ))
 
Последнее редактирование:
Почему они у вас не рабочие?У меня все работает и исправлять не надо.А вообще наблюдаю за этой темой уже не один день,и вижу у всех различные баги,которых у меня нет.Может все таки дело не в шаблоне?
У меня стоит чпу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху