Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые!Вот нашел мобильное приложение.Кто что про него знает?Служба поддержки молчит.Как считаете,может его на складчину запустить?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые!Вот нашел мобильное приложение.Кто что про него знает?Служба поддержки молчит.Как считаете,может его на складчину запустить?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демка ок. Как только она к сайту привязывается, если скидываться.
 
Добрый день. Есть ли возможность скачать последнюю версию шаблона zara версии 1.2.3 ? Заранее благодарен. У меня стоит 1.2.1 Там косяк с рекаптчей.
Держи только что скачал.
Есть у кого Veronika ребят? Скиньте в личку)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Граждане!Кому интересен вот этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Записываемся.Сейчас взнос всего 234 рубля.

Держи только что скачал. Есть у кого Veronika ребят?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вероника здесь у многих вот только распостранять ее нельзя.Хотя в нете барыжат видел по полной.
 
Последнее редактирование модератором:
Вероника здесь у многих вот только распостранять ее нельзя.Хотя в нете барыжат видел по полной.
Да мне так код подсмотреть надо кое какой, я Zara переделываю, по сути вероника и есть зара, переделанная.
 
Да мне так код подсмотреть надо кое какой, я Zara переделываю, по сути вероника и есть зара, переделанная.
Да понятно что чистую ставить не будешь.Но все же надо было покупать на складчине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху