Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При создании категорий есть такое поле как Описание.Скажите,это поле вообще важное?Как оно влияет на индексацию?Я заполнил его но ни где не вывелось.

Используйте SEO плагины, тогда это поле можно будет использовать.
 
Используйте SEO плагины, тогда это поле можно будет использовать.
Я использую сео плагин.К стати заполнил все поля в нем.Но когда делаю проверку сайта то пишет что ключевых слов нет.
 
Я использую голову и когда нужно вставляю в заголовку нужные подстановки, а еще если интересен вопрос сео для оскласс нужны советы сеошников. Я бы реализовал по максимуму функционал, но боюсь что многое в сео не до конца знаю. Нужны советы или направить мою работу.
 
Всем привет! Вот задумался о фиче по типу закрепления. Т.е дать юзеру возможность закрепить своё объявление в топе категории. Как я понял, в osclass даже зачатков данной функции нету, может у кого-то есть фрагменты или еще чего-то по этому делу? Реализовать к примеру в URP получилось, как в админке, так и в принципе в пользовательском кабинете, однако я посмотрел на масштабы добавления функций в ядро (сравнил с премиумом).. Короче без лишних слов, мне нужна наводка на функцию вывода самого объявления для разбора и модификации запросов к базе, ибо структура уже изменена. Если такое есть - поделитесь ссылками или инфой. Буду признателен.
 
Я использую сео плагин.К стати заполнил все поля в нем.Но когда делаю проверку сайта то пишет что ключевых слов нет.
В виду специфики моей основной деятельности в сети, я вас немного обрадую: ключевые слова уже около полугода, а то и более для ПС ничего не решают. Т.е, если вы желаете ранжирования в пс по ключам, добавляйте их либо в description, либо можно даже в html форму. Гугл акцентирует внимание на первом, яндекс же в перемешку, но практика показала, что он любит наружный текст и ранжирует первостепенно по инфе, которая к примеру в footer-блоке сайта (видимая для людей). Но увлекаться не советую, за спам наказывают оба гиганта.


---

P.S посмотрел СЕО от osclass-pro и от madhause. Что там, что там есть ненужные излишества, ну и к сожалению по нужде тоже не всё есть.

Еще инфа для ленивых) Кому лень переклёпывать разные сео-паки, используйте в симбиозе указанные выше. Довольно не плохо выходит, учитывая что мадхаус дает теги для титлов типа {LOCATION}, которые можно засунуть в титл сео osclass-pro и получить титл вида "Название объявления, Страна, Город, Категория", так же и дискрипшены с годным описанием + ключи из титла (расстановка ключей настраивается), думаю это поспособствует привлечению пользователей из поисковиков
 
Последнее редактирование:
Я использую голову и когда нужно вставляю в заголовку нужные подстановки, а еще если интересен вопрос сео для оскласс нужны советы сеошников. Я бы реализовал по максимуму функционал, но боюсь что многое в сео не до конца знаю. Нужны советы или направить мою работу.
Мне интересно сео, давно им занимаюсь, учился у одного известного в узких кругах гуру :) пишите в личку.
я вас немного обрадую: ключевые слова уже около полугода, а то и более для ПС ничего не решают.
ключевые слова важны для многих поисковых систем, из них можно выделить bing, трафик с него может быть существенным, особенно в англоязычном сегменте.
 
Всем привет, кто может продать шаблон fino c плагинами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху