Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите решить задачу.. у меня сайте перевод русский язык .Но отображается английский и редактирование файлов мне помогает хотя вообще удалил английский язык ... из-за этого может быть??

А сейчас не могу загрузить новые языковые пакеты зип файл загружается но в настройках не отображается
 
Права на папки и файлы поправьте.
 
У кого есть решение поиска при мультиязычности сайта?
 
Примерно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Если делаете себе сайт, вы хотя бы поиском по интернету научитесь пользоваться
 
Примерно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Если делаете себе сайт, вы хотя бы поиском по интернету научитесь пользоваться

Как это делается я знаю я спросил просто какие файлы и папки надо изменить?
Проблема в транслите .. вот поэтому спрашиваю какие папки или файлы надо права менять именно ...
 
Кто то мне здесь на форуме сбрасывал плагин оплаты Walletone Так вот подскажите пожалуйста как его можно подогнать под свой шаблон.В нем нет файлов css или он и без них обходится?Может у кого есть нормальный?Скиньте пожалуйста.
И еще интересует какой то плагин для вставки рекламных блоков на сайте.Существуют ли такие?
 
Последнее редактирование:
Вот нашел плагин для вывода рекламы.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Есть у кого то такой?Или может запустим складчину?
 
У меня тема вероника и плагин русской оплаты, в плагине есть файл css и он нормально отображается во многих темах, я проверяла, кроме вероники. Его скрючило, слова пляшут как хотят, нет ни цвета, ни порядка. Как наладить отображение стилей? Чтоб этот плагин нормально отображался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху