Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется проблем с этим не должно быть, только советую перебрать код, переименовать функции и переменные на свои
Это дело максимум одной минуты.. зависит от процессора на рабочей железяке, но спасибо за совет) Как просплюсь, поищу еще информацию по этому поводу.. Может у них там какие-то соглашения и тд.. Ибо, я обратил внимание, что фактически у каждого продавца есть своя площадка для публикации своих модов, а так-же для демки, которую фреймит сам маркет.
 
Это дело максимум одной минуты.. зависит от процессора на рабочей железяке, но спасибо за совет) Как просплюсь, поищу еще информацию по этому поводу.. Может у них там какие-то соглашения и тд.. Ибо, я обратил внимание, что фактически у каждого продавца есть своя площадка для публикации своих модов, а так-же для демки, которую фреймит сам маркет.

Та площадка автоматом создаётся после публикации первого продукта. А демка есть далеко не у всех, это у кого много продуктов те ставят движок на поддомен и льют туда свои плагины, потом открывают демо доступ.

Можете помочь допилить плагин карты сайта для картинок? Тот что я выкладывал, его нужно оптимизировать как-то а то слишком много ресурсов жрёт гад
 
Ultimate Russian Payments прекрасно работает оплата с кошелька при выключенном ЧПУ ссылка на оплату при этом выглядит так:
сайт.ру/index.php?page=custom&route=rupayments-wallet&a=5&desc=Купить премиум&extra=user,1|itemid,41|email,sdas@csa.ru|concept,Купить премиум|product,201x136x41|

Включаю ЧПУ и плагин зачем то меняет ссылку на
сайт.ру/rupayments/wallet/5/user,1|itemid,41|email,sdas@csa.ru|concept,Купить премиум|product,201x136x41|/Купить премиум/{product}

И плагин перестает работать выдавая ошибку "Ваш платёж не завершён. Свяжитесь с администрацией".
Может кто знает, как отключить ЧПУ в Ultimate Russian Payments?
 
Ultimate Russian Payments прекрасно работает оплата с кошелька при выключенном ЧПУ ссылка на оплату при этом выглядит так:
сайт.ру/index.php?page=custom&route=rupayments-wallet&a=5&desc=Купить премиум&extra=user,1|itemid,41|email,sdas@csa.ru|concept,Купить премиум|product,201x136x41|

Включаю ЧПУ и плагин зачем то меняет ссылку на
сайт.ру/rupayments/wallet/5/user,1|itemid,41|email,sdas@csa.ru|concept,Купить премиум|product,201x136x41|/Купить премиум/{product}

И плагин перестает работать выдавая ошибку "Ваш платёж не завершён. Свяжитесь с администрацией".
Может кто знает, как отключить ЧПУ в Ultimate Russian Payments?

Обычно за урл в осклассе отвечают фильтры, поищите что-то вроде osc_add_filter
 
Всем привет дорогие друзья
Нужен парсер объявлений с сайта (вроде тоже создан на osclass- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Есть ли такое? вообще возможно ли как то настроить что бы автоматом через крон например парсил по 15 объявлений последних каждый час и тд и тп
 
Всем привет. Нужно вывести пользовательские поля на главную страницу. В просторах нета нашел решение:
<?php $custom_field = array();
if( osc_count_item_meta() >= 1 ) {
while ( osc_has_item_meta() ) {
if(osc_item_meta_value() !="") {
$custom_field_name[osc_item_meta_slug()] = osc_item_meta_name();
$custom_field_value[osc_item_meta_slug()] = osc_item_meta_value();
}
}
} ?>
<?php echo $custom_field_value['mesta'] ;?>

Вставляю в header.php ничего не происходит. Может есть кто решил данный вопрос?
 
Решил проблему с плагином Ultimate Russian Payments, который не работал с включенным ЧПУ.
в файле /oc-content/plugins/rupayments/functions.php заменил строчку

print '<a href="'.osc_route_url('rupayments-wallet', array('a' => $amount, 'desc' => $description, 'extra' => $extra)).'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';

на

print '<a href="/index.php?page=custom&route=rupayments-wallet&a='.$amount.'&desc='.$description.'&extra='.$extra.'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';
 
Решил проблему с плагином Ultimate Russian Payments, который не работал с включенным ЧПУ.
в файле /oc-content/plugins/rupayments/functions.php заменил строчку

print '<a href="'.osc_route_url('rupayments-wallet', array('a' => $amount, 'desc' => $description, 'extra' => $extra)).'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';

на

print '<a href="/index.php?page=custom&route=rupayments-wallet&a='.$amount.'&desc='.$description.'&extra='.$extra.'"><button>'.__("Pay with your credit", "rupayments").'</button></a>';
.......
Супер! Спасибо помогло...остался ещё вопрос по бонусам, допустим у меня на счету 10 бонусов, а услуга стоит 15руб....платёжная система предлагает мне оплатить 15руб...а не доплатить 5руб....как-то можно сделать проверку, чтоб проверяла система сколько бонусов на счету и предлагала доплатить недостающую сумму?
 
Подскажите какая ссылка на RSS ленту у доски или где-то включить надо? Ссылка sait.ru/feed не работает. Тема Zara
 
Здравствуйте, есть у кого плагин бесплатной поднятия обявления в топ, или премиум?
Или помагите написать плагин для поднятия обявления в топ или премиум после того как пользователь поделился в соц. сетях обявлением.
Могу поделиться Zara темой кто поможет.

кого интересует шаблон
покупал на офф сайте под эту доску = за 59$
в комплекте много плагинов в придачу было
отдам за грамотный его перевод
Могу перевести, если тема еще актуална
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху