Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да именно про него. А ошибка возникает когда уже пытаюсь оплатить премиум или выбелить цветом.
я еще не совсем вник в смысл этого "Бонуса", так что не могу сказать, в нем ли причина.. у меня покупка услуг работает как с оплаты через агрегатор, так и с личного баланса. Попробуйте разорвать сессию с админкой, а после с учетки пользователя проделать те же действия, которые вызвали ошибку.
 
я еще не совсем вник в смысл этого "Бонуса", так что не могу сказать, в нем ли причина.. у меня покупка услуг работает как с оплаты через агрегатор, так и с личного баланса. Попробуйте разорвать сессию с админкой, а после с учетки пользователя проделать те же действия, которые вызвали ошибку.
Не помогает. Может он на новой версии Osclass не работает...
 

Вложения

  • f93ece1232.png
    f93ece1232.png
    44,4 KB · Просмотры: 51
А у версии из маркета есть инструкция по установке? Может я неправильно установил этот плагин.
нет.. как и в любом случае с плагинами, установка инталлом через подменю "Плагины" в админке
 
А у версии из маркета есть инструкция по установке? Может я неправильно установил этот плагин.
У меня такая же проблема на новой версии osclass 3.7.1 вот почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как мне написала поддержка плагина, что в title возможно стоит разделитель"|" нужно заменить на какой то другой, но у меня и так стоит другой. Пока не знаю как все сделать. Но есть еще один момент. Когда оплачиваешь через мобильный - все проходит, и еще момент, когда я удаляю русский язык, на одном сайте проходит оплата с кошелька, а на другом нет. У меня есть предположение, что где-то в новой версии osclass присутствуют русские буквы в функциях, потому как старую версию плагина я тоже пробовал.
 
а никому не было интересно снести всё лишнее из админки? сделать её адаптивной под тот же смартфон? мм? убрать все уведомления об обновлениях, которые как я понимаю, людям из данного сообщества без надобности..
 

Вложения

  • 2017-02-02_08-52-52.png
    2017-02-02_08-52-52.png
    58,9 KB · Просмотры: 43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху