Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста.
Создаю свое поле для объявления. Ставлю галочку показывать поле при поиске.(Tick to allow searches by this field). Вылазит такая надпись. (вложение). Может кто решил уже такую проблему.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    30,9 KB · Просмотры: 33
Всем привет. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста.
Создаю свое поле для объявления. Ставлю галочку показывать поле при поиске.(Tick to allow searches by this field). Вылазит такая надпись. (вложение). Может кто решил уже такую проблему.
ЧПУ-шка пострадавшая видимо.. попробуй отключить Дружелюбные URL..
 
ЧПУ-шка пострадавшая видимо.. попробуй отключить Дружелюбные URL..

Спасибо. Была выключена. Включил заработало.
Ссылка стала вида "/search/sOrder,dt_pub_date/iOrderType,desc/meta1,Ленинградская/category,Продажа". Не подскажете как сделать ссылку человека-читаемой и транслитом? Только плагином?
 
Спасибо. Была выключена. Включил заработало.
Ссылка стала вида "/search/sOrder,dt_pub_date/iOrderType,desc/meta1,Ленинградская/category,Продажа". Не подскажете как сделать ссылку человека-читаемой и транслитом? Только плагином?
Сожалею, но у меня не на столько глубокие познания в данном движке) Не могу дать точного ответа по этому поводу.. Надеюсь более опытные люди проснутся и ответят)
 
Сожалею, но у меня не на столько глубокие познания в данном движке) Не могу дать точного ответа по этому поводу.. Надеюсь более опытные люди проснутся и ответят)
Плагином не сделаете, да и не нужно, есть масса решений для этого. На днях закину на гитхаб в проект решение в движок, так что не будет больше проблем с Кириллическими ссылками.
 
Плагином не сделаете, да и не нужно, есть масса решений для этого. На днях закину на гитхаб в проект решение в движок, так что не будет больше проблем с Кириллическими ссылками.
Спасибо. Может Вы знаете как вывести на главную свои поля фильтров? Первая картинка это стандартный поиск. А второй и третий как пример.
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    75,2 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    123,9 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    9,2 KB · Просмотры: 45
Спасибо. Может Вы знаете как вывести на главную свои поля фильтров? Первая картинка это стандартный поиск. А второй и третий как пример.
Можно, можно дополнительные поля вывести и из плагинов и сделать свой фильтр. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нужно иметь при этом желание, немного знаний и усидчивость.
 
У меня такая же проблема на новой версии osclass 3.7.1 вот почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как мне написала поддержка плагина, что в title возможно стоит разделитель"|" нужно заменить на какой то другой, но у меня и так стоит другой. Пока не знаю как все сделать. Но есть еще один момент. Когда оплачиваешь через мобильный - все проходит, и еще момент, когда я удаляю русский язык, на одном сайте проходит оплата с кошелька, а на другом нет. У меня есть предположение, что где-то в новой версии osclass присутствуют русские буквы в функциях, потому как старую версию плагина я тоже пробовал.

Отключил ЧПУ и все заработало. Но это конечно не дело, жить без ЧПУ, но хотя бы ясно где искать проблему.
 
Мне вот любопытно.. По сути все платежные моды сделаны из одного! Т.е это не авторские скрипты а просто модификации.. Раз уж модификаторы продают в маркете свои работы, могу ли я выложить тот же Ultimate Russian Payments с поддержкой Webmoney, Unitpay, LiqPay, плюс дополненным функционалом, который я этой ночью нацарапал для себя? Судя по коефу роста цен на плагин Osclass Payment Pro -> Wallet -> Onpay и тд ( это одно и то же! ), моя модификация уже баксов на 30 дороже стоит, нежели URP в его нынешнем обличии...
 
Мне вот любопытно.. По сути все платежные моды сделаны из одного! Т.е это не авторские скрипты а просто модификации.. Раз уж модификаторы продают в маркете свои работы, могу ли я выложить тот же Ultimate Russian Payments с поддержкой Webmoney, Unitpay, LiqPay, плюс дополненным функционалом, который я этой ночью нацарапал для себя? Судя по коефу роста цен на плагин Osclass Payment Pro -> Wallet -> Onpay и тд ( это одно и то же! ), моя модификация уже баксов на 30 дороже стоит, нежели URP в его нынешнем обличии...

Мне кажется проблем с этим не должно быть, только советую перебрать код, переименовать функции и переменные на свои
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху