Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого то, хороший плагин для новостей. Или что-бы rss импорт новостей. Вроде видел плагин и ссылку что бы скачать не нашел.
А еще как можно объявления с картинкой выводить на wordpress сайт?
 
Установил плагин sms_payments подключил его на сайте приема платежей но что то он не работает корректно.Весь процесс оплаты происходит в демо режиме,хотя я его отключил.Да еще и перевод корявый,я так понимаю перевод предоставляет сам сайт приема платежей?Помогите пожалуйста разобраться.
 
Установил плагин sms_payments подключил его на сайте приема платежей но что то он не работает корректно.Весь процесс оплаты происходит в демо режиме,хотя я его отключил.Да еще и перевод корявый,я так понимаю перевод предоставляет сам сайт приема платежей?Помогите пожалуйста разобраться.
Вам надо отключить и демо режим на сайте fortumo
 
А не подскажите где именно это сделать?Что то не могу найти нам такой функции.
приборная панель,вам показаны ваши проекты,рядом /подробности/ ,там и есть функция LIVE на нее и переходите в реальный режим
 
Последнее редактирование:
вначале нажимаете /подробности/около проекта,там и есть функция LIVE
Спасибо!Разобрался наконец то.А с переводом не поможете?Вот смотрите скин какой корявый перевод на Укр. языке
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 80
Спасибо!Разобрался наконец то.А с переводом не поможете?Вот смотрите скин какой корявый перевод на Укр. языке
с переводом увы,у меня нет такой проблемы,все сообщения на нужном мне языке
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху