Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил закоментив строки с 64 по 66 в rss.php
А этот плагин картинки не загружает из rss?
 
Это чтобы выводить рсс в оскласс (print_rss), чтобы выводить в вп ищите аналог, их там немало видал



если получится то вот

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Смею вас предостеречь что если будете в автомате загружать чужое видео на канал то вскоре можете попасть в бан за нарушение авторских прав, при чём не только на ютуб но и в партнёрке.

Я сам хотел так сделать, в принципе решения есть в инете, я имею в виду ютуб апи, но не рекомендую. Лучше чтобы прикреплённые видео добавлялись в плейлист, но это я тоже не знаю пока как сделать.
Не понятно как скачать плагин.Что это вообще за чертовня?
 
Поделитесь пожалуйста плагином Onpay.Здесь на форуме нашел но он почему то не отображается в настройках плагинов.
 
Поделитесь пожалуйста плагином Onpay.Здесь на форуме нашел но он почему то не отображается в настройках плагинов.
Попробуй удалить и закинуть на хостинг, а потом устоновить. У меня работает
 
Подскажите пожалуйста как выташить популярные запросы
и как вытащить данные типа:
Объявлений за сегодня:
Объявлений за 7 дней
Объявлений за месяц
Все объявления на сайте
Вот так вот
EjbriuBTSso.jpg



______________________________
А еще покупал плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся DEALERS DIRECTORY


Купил сервак, и тд и тп. на складчину для темы вероника, на данный момент на карте нет денег, а так как из др, страны другими методами не могу платить. Вооот...крч. Сможете потом скинуть тему "Вероника"
если скину плагин который покупал за 20 бачей
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Кто подскажет есть какие нибудь решения для авторизации через соц сети?
 
Поделитесь пожалуйста плагином
Universal Xml Importer
 

Вложения

  • ktmpro_1.0.0.zip
    1,3 MB · Просмотры: 164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху