Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плагин показывает "Карусель объявлений" можно листать объявления.
Карусель для Osclass является простой в использовании плагин для отображения последних объявлений представленные на Osclass. Ваши посетители будут получать очень краткий обзор объявлений или рекламы на вашем сайте.
Установка:
1. Закачиваете плагин
2. Для того чтобы включить плагин карусель для Osclass, Вы должны изменить свой файл темы main.php и добавить следующие строки в коде где вы хотите увидеть карусель.

Код:
Код:
<?php if (function_exists('carousel')) {carousel();} ?>
То что искал.Спасибо!
 
Помогите пожалуйста подключить ssl сертификат.Как я только не пробовал,ни чего не выходит.Пробую закидывать совсем другой скрипт на домен и подключаю-все работает.А вот с данным движком ни чего не выходит.Как правильно это сделать?
 
Помогите пожалуйста подключить ssl сертификат.Как я только не пробовал,ни чего не выходит.Пробую закидывать совсем другой скрипт на домен и подключаю-все работает.А вот с данным движком ни чего не выходит.Как правильно это сделать?
Там вроде в htaccess надо ссылки прописать
 
Поделитесь пожалуйста плагином
Universal Xml Importer
 
Помогите пожалуйста подключить ssl сертификат.Как я только не пробовал,ни чего не выходит.Пробую закидывать совсем другой скрипт на домен и подключаю-все работает.А вот с данным движком ни чего не выходит.Как правильно это сделать?
SSL подключается на домен. Гуглите топовые хостинги, там даром дают ssl.
Для ssl то что установлен osclass или wordpress одно и тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху