Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне понравилось как сделана регистрация пользователей, отдельно выведена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так же обещали сделать отдельно агенты, компании, частные лица и покупатели.
 
Ребят, как вы решаете SEO проблему, особенно интересно про под категории, в SEO PRO не отображает их...
 
Выкупил я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отдал в итоге 15 тыс. Приложение для андроид и IOS будут готовы к вечеру. Думал что это просто шаблон, а как оказалось это готовый сайт на осклассе.
 
Выкупил я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отдал в итоге 15 тыс. Приложение для андроид и IOS будут готовы к вечеру. Думал что это просто шаблон, а как оказалось это готовый сайт на осклассе.
а почему 15 то? Ну выкладывай чё могу сказать заценим)
 
Выкупил я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, отдал в итоге 15 тыс. Приложение для андроид и IOS будут готовы к вечеру. Думал что это просто шаблон, а как оказалось это готовый сайт на осклассе.
это не полноценное приложение, это webview простое. делается за 15 мин..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Выкупил потому что шаблон
 
Ребят, как вы решаете SEO проблему, особенно интересно про под категории, в SEO PRO не отображает их...
Есть другой плагин, в нем отображаются категории и подкатегории
All in One SEO Plugin
 
Есть другой плагин, в нем отображаются категории и подкатегории
All in One SEO Plugin
да он тоже есть у меня, но он не меняет тайтлы, даже к разработчику заходил смотрел тоже не меняется у него, только дикрипшены
 
вот это читали внизу плагина
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
вот это читали внизу плагина
у меня вот так вот в теме в head.php:

<meta http-equiv="Content-type" content="text/html; charset=utf-8" />
<title><?php echo meta_title(); ?></title>
<meta name="title" content="<?php echo osc_esc_html(meta_title()); ?>" />

<?php if( meta_description() != '' ) { ?>
<meta name="description" content="<?php echo osc_esc_html(meta_description()); ?>" />
<?php } ?>

Как именно поменять не подскажешь попробовал,чё то не получилось(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху