Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ссылке приведен код для search_list , это я у же сделал, меня интересует как прописать показ премиум для search_gallery и main Плагин кастомизации идет уже в новой теме в старой не работает
код в файле search_gallery копируйте еще раз, с заменой item на premium, ну и уже полученный блок можно скопировать в main
 
код в файле search_gallery копируйте еще раз, с заменой item на premium, ну и уже полученный блок можно скопировать в main

наверное правильно будет items на premiums, но попробовал и так и так, не получилось на главную вывести блок премиум.
 
Кто знает? Движок оптимизирован на большие нагрузки?
 
Подскажите. Какой-то плагин был, для борьбы с ботами.. не могу вспомнить и найти

Ищу плагины для защиты. Кто какие использует. Еще не запустил доску, а уже лезут боты
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще от ботов можно просто включить поддержку ЧПУ и прописать ссылки на добавление объявления, формы контактов. Спама меньше в разы будет.
 
Решил купить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, никто не пробовал его в деле?
С данным шаблоном не работал, есть кое что интересное это что все объявления отображаются на карте, можно попробывать данный элемент встроить в другие шаблоны на пример на ЗАРУ на главной странице что бы показывала последние объявления на карте в конце шаблона и на странице все объявления в верхней части.
А так шаблон пойдёт для Агенства так как он этой тематики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху