Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный плагин появился, всплывающее окно, как я понял по видео что можно настраивать его на разные страницы сайта и задавать разный стиль
Pop-up on exit
Вы бы ссылки ещё выкладывали сразу...
 
еще дополнения
 

Вложения

  • custom_attributes.zip
    120,4 KB · Просмотры: 130
  • 20161220200217_784_ResponsiveSlides_v1-5-1.zip
    38,7 KB · Просмотры: 165
  • 20160624132542_507_telephone.zip
    761,6 KB · Просмотры: 178
У меня тема patricia и я установила плагин russian payments, но цвет объявлений не изменяется и вип объявления вперемешку с обычными. Как их поднять выше? По поводу цвета, он по-моему во всех темах изменяется, а тут я не знаю как исправить.
 
Не покупайте. Выкладываю, скачивайте бесплатно!
а есть возможность скачать версию 2,2,8?
так добавлено вот это)
v2.2.8
- added support for Google Api Keys that is now required when using Google Maps on your classifieds
 
Вчера нарыл на зарубежном сайте Попур конструктор довольно хорошая вещь и плагин не надо покупать, вставил код и красота, притом поддерживает русский язык и разные настройки на любой вкус
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
пройдите регистрацию и в личном кабинете будут скрипты в том числе и этот они предоставляются бесплатно ещё там будет инструкция где можно посмотреть как да что. Всех со старым новым годом!!
 
Последнее редактирование:
Мне было нужно отсечь объявления на латинице
Для работы требуется бесплатный модуль SpamKiller

Возьмём то, что будет нам помогать определять сколько кириллицы, латиницы и прочего во входящих данных
Способ ниже - собран на коленке и меня устраивает. Если есть предложения по оптимизации - будет здорово

найдём плагин антиспама тут - /oc-content/plugins/spamkiller/index.php

и добавим условие в функцию проверки объявления function after_item_posted

Код:
preg_match_all("/[а-яА-ЯёЁa-zA-Z]/u",$item[s_title].$item[s_description], $matchesall);
preg_match_all("/[а-яА-ЯёЁ]/u",$item[s_title].$item[s_description], $matches);
$all=count($matchesall[0]);
$allRu=count($matches[0]);
$countLetterRu = round(($allRu/$all)*100);
if ($countLetterRu < 90) {    ModelSpamKiller::newInstance()->blockItem($item[pk_i_id]);}

Теперь при публикации объявления будет проверяться количество кириллицы, если меньше 90% то объявление будет помечено как спам.
 
а есть возможность скачать версию 2,2,8?
так добавлено вот это)
v2.2.8
- added support for Google Api Keys that is now required when using Google Maps on your classifieds
Вечерком ковырну, добавлю поддержку ключей не сложно это сделать. Плагин сам не пробовал, нет нужды. Кто нибудь даст оценку работы, стоит ставить или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху