Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На складчике уже собирают складчину на шаблон Veronica
Кто хочет, записывайтесь

 
Последнее редактирование:
у меня на одном сервере после обновления centos и панели vestacp перестала работать почта, вот решение:

Вряд ли у меня это получится, я ведь не админ сервера, у меня не VPS

Нужно как-то ПХП-мейлер обновлять...
 
нам нужна эта тема
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пожалуйста, поделитесь
Записывайся в складчину и будет тебе тема, её ещё ни купили а уже просят, я записался, чем больше народу тем меньше цена
По мне так эта та же самая ЗАРА только с доработками, можно скрестить веронику с Зарай и получится шедевор
 
Ребята, помогите разобраться с отображением премиум объявлений.
Шаблон ZARA, Не могу понять как вывести премиум на главную галерею, сейчас отображаются только "последние"

С файлом search_list разобрался как включить, а вот с search_gallery тоже не пойму как прописать показ "премиум" оттельной полосой
 
Ребята, помогите разобраться с отображением премиум объявлений.
Шаблон ZARA, Не могу понять как вывести премиум на главную галерею, сейчас отображаются только "последние"

С файлом search_list разобрался как включить, а вот с search_gallery тоже не пойму как прописать показ "премиум" оттельной полосой
Я у них на форуме уже задавался таким вопрос
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это в поиске
А так в новой версии шаблона есть плагин кастомизации там все настраивается через него, и премиум в том числе
 
Я у них на форуме уже задавался таким вопрос
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это в поиске
А так в новой версии шаблона есть плагин кастомизации там все настраивается через него, и премиум в том числе

По ссылке приведен код для search_list , это я у же сделал, меня интересует как прописать показ премиум для search_gallery и main Плагин кастомизации идет уже в новой теме в старой не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху