Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли кто-нибудь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это новая тема зара, Вы здесь демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поддерживаю, меня вот заинтересовало item-post в этом шаблоне, если у кого есть поделитесь файлом хотя бы этим, ну или целиком темой)
 
поддерживаю, меня вот заинтересовало item-post в этом шаблоне, если у кого есть поделитесь файлом хотя бы этим, ну или целиком темой)
Шаблон новый и судя по отсутствию комментариев и отсутствию тем на форуме, шаблон еще никто не покупал.

У кого-нибудь есть русский язык для новой версии шаблона Zara?
А у тебя есть новая версия ZARA? Может поделишься? Были бы тебе благодарны.
 
Последнее редактирование модератором:
Люди подскажите плагин для магазина пользователей? Help
 
А у тебя есть новая версия ZARA? Может поделишься? Были бы тебе благодарны.
Да, конечно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Люди подскажите плагин для магазина пользователей? Help
Такого наверное нет, но если такой есть, то готов скинуться на покупку.

Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы пользователи могли добавлять ссылки от Инстаграм, Вконтакте и т.д. в сайдбар на странице своего товара? Желательно, чтобы они могли один раз их заполнить в своём профиле, а потом они автоматически выводились. Может у кого какие идеи есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы пользователи могли добавлять ссылки от Инстаграм, Вконтакте и т.д. в сайдбар на странице своего товара? Желательно, чтобы они могли один раз их заполнить в своём профиле, а потом они автоматически выводились. Может у кого какие идеи есть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А почта только у меня перестала отправляться?

Не знаю, то ли с апдейтом связано то ли с чем, поддержка хостинга говорит что вышел новый ПХП-мейлер и по этому у кого старый в скрипт зашит то уже не работает

А как его обновить то? Хелп... :conf:
 
Не знаю, то ли с апдейтом связано то ли с чем
у меня на одном сервере после обновления centos и панели vestacp перестала работать почта, вот решение:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху