Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну извращение конечно показывать гостям профили пользователей, когда там нет ничего ценного. Но раз надо показывать гостям профиль кроме домашней страницы, то нужно сделать так. В шаблоне member_view

ищешь код:
Код:
<xen:if is="{$user.homepage}">
                    <dt>{xen:phrase home_page}:</dt>
                    <dd><a href="{xen:string censor, $user.homepage, 'x'}" rel="nofollow" target="_blank" itemprop="url">{xen:string censor, $user.homepage}</a></dd>
                </xen:if>

заменяешь на:
Код:
<xen:if is="{$visitor.user_id}">
<xen:if is="{$user.homepage}">
                    <dt>{xen:phrase home_page}:</dt>
                    <dd><a href="{xen:string censor, $user.homepage, 'x'}" rel="nofollow" target="_blank" itemprop="url">{xen:string censor, $user.homepage}</a></dd>
                </xen:if>
</xen:if>
эм ребят, вообщето начиналось с того чтобы закрыть от индексации строку домашней страници.
Тоесть походу просто так:
<dd><noindex><a href="{xen:string censor, $user.homepage, 'x'}" rel="nofollow" target="_blank" itemprop="url">{xen:string censor, $user.homepage}</a></noindex></dd>
Мне просто нужно біло узнать в каком шаблоне єто делается )
 
Как сделать, чтобы добавленное сообщение одним и тем же пользователем следом добавлялось в один пост, как на других форумах?
 
  • Заблокирован
  • #65
Подскажите такой момент.
Был жестко атакован спаммерами (стоял вход по ответам на вопрос, вопросов было около 4-5, как защитить себя от спама?). В итоге через базу удалил весь хлам.
Но проблема в том, что в разделах форума показывает по 3000 сообщений и последнее сообщение спама. Как отчистить это? Т.е. чтобы отображало то, что в данный момент реально есть в разделе? Реальное количество тем, сообщений и последнее сообщение?
 
  • Заблокирован
  • #68
С этим плагином есть вероятность потерять совместимость при обновлении xena
другого нет. я пользуюсь этим плагином с 1.1.1 версии - пока что всё ок. Если сделают дополнительную настройку - просто удалить хук. не?
 
летом зделал форум на XenForo, заказывал постинг на своем форуме и к удивлению уже начинается посещаемость его, есть вопрос, я поставил модуль хайда на форуме но люди просто постят цифры чтоб по быстрому набрать сообщения, чтоб сылку с под хайда взять, можно ли такого избежать? и как? поставить ограницение на длину символов в посте
 
летом зделал форум на XenForo, заказывал постинг на своем форуме и к удивлению уже начинается посещаемость его, есть вопрос, я поставил модуль хайда на форуме но люди просто постят цифры чтоб по быстрому набрать сообщения, чтоб сылку с под хайда взять, можно ли такого избежать? и как? поставить ограницение на длину символов в посте

обход хайда, заходишь на форум в нужную тему видишь пост в котором есть хайд, нажимаешь кнопочку ответить под этим постом и в твоём сообщение видна ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху