Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Ребят, подскажите как мне мигрировать с XenForo на vBulletin? Возможно ли вообще это?
Возможно. Есть тако конвертер Impex, им БД конвертите и все. Сохраниться и все такое не забудьте.
Но так, не советую переезжать ;)
 
Возможно. Есть тако конвертер Impex, им БД конвертите и все. Сохраниться и все такое не забудьте.
Но так, не советую переезжать
Ну я ведь спросил, что бы посоветовали правильно переехать) Так как описал - не внушает доверия что-то, но все-равно спасибо. Таким образом, но с другим конвертером знакомый помогал переехать, БД кривая была до безобразия. Кстати, забыл написать, БД у меня совсем небольшая, около 50 пользователей всего. Нужно что бы все было по уму..
 
Ну я ведь спросил, что бы посоветовали правильно переехать) Так как описал - не внушает доверия что-то, но все-равно спасибо. Таким образом, но с другим конвертером знакомый помогал переехать, БД кривая была до безобразия. Кстати, забыл написать, БД у меня совсем небольшая, около 50 пользователей всего. Нужно что бы все было по уму..
А-а-а, ну тогда все проще. Нанимаешь специалиста и он переезжает;). Вот тогда и доверие и все остальное.
Да и 50 пользователей это не размер БД.
 
Все вопросы по чату:
  1. подскажите как сделать чтобы сворачивался TaigaChat, как тут на нулледе?
  2. Где взять хук, который отображет в чате: "Пользователь X создал тему Y", как тут :)
Спасибо


вопрос уже был, но никто не ответил
 
Никто не подскажет:
1) При покупке дают движок в котором все файлы кодированные, один какой-то файл или вовсе все открыты? Я про зенд, ионкуб, етс...
2) Есть какая-нибудь документация по созданию расширений?
3) Насколько они соблюдали идеологию ZEND FW и ООП в целом?)
 
  • Заблокирован
  • #86
1) При покупке дают движок в котором все файлы кодированные, один какой-то файл или вовсе все открыты? Я про зенд, ионкуб, етс...
в открытом виде
2) Есть какая-нибудь документация по созданию расширений?
да, на оф сайте написано и на хабре статья писалась
3) Насколько они соблюдали идеологию ZEND FW и ООП в целом?)
этот движок построен на Zend framework как вы думаете есть там ооп или нет? )))
 
А подскажите еще форумы поддержки XenForo, кроме XF-Russia.ru.
Раньше находил несколько, счас никак. Может поудаляли.
 
  • Заблокирован
  • #88
А подскажите еще форумы поддержки XenForo, кроме XF-Russia.ru.
xenforo.com ?

или надо русские? из русских xf-russia самый большой.
 
  • Заблокирован
  • #89
Интересует принципиалная разница с IPB?
во всём! в архитектуре, в шаблонах :)
какую разницу выхотите? ксен построен на зенде использует MVC, очень просто писать и устанавливать модули, не надо быдлокодить (но можно).
 
Интересует принципиалная разница с IPB?

Как по мне, в IPB из коробки много социального функционала, и дополнений в общем больше, но как то IPB потормознее будет.

Меня, перед выбором движка, на который я хочю обновить воблу, больше беспокоет будущее Xenforo, тоесть с обновления версий ка то совсем медленные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху