[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась, новая проблема... После установки движка на хост, перехожу по ссылке *Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вместо страници форума, меня выкидывает на страницу *Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не в какую не хочет, переходить по нормальной ссылке... Устанавливал движок, точно так-же, как и устанавливал до это го, базу перед установкой почистил... Что делать помогите, пожалуйста.
 
Появилась, новая проблема... После установки движка на хост, перехожу по ссылке *Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вместо страници форума, меня выкидывает на страницу *Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не в какую не хочет, переходить по нормальной ссылке... Устанавливал движок, точно так-же, как и устанавливал до это го, базу перед установкой почистил... Что делать помогите, пожалуйста.

та же самая проблема, в index.php не могу ничего такого найти..
 
А как выставить права пользователям отдельно каждому. Права доступа именно. Чтобы не создавать кучу отдельным масок доступа. А сделать локальные права.
 
Появилась, новая проблема... После установки движка на хост, перехожу по ссылке *Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вместо страници форума, меня выкидывает на страницу *Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не в какую не хочет, переходить по нормальной ссылке... Устанавливал движок, точно так-же, как и устанавливал до это го, базу перед установкой почистил... Что делать помогите, пожалуйста.
не сильно въезжал в тему, но первое что пришло в голову - удаление папки install. если перебрасывает все равно переустановите движок, может были какие то проблемы при установке.
 
Никак не могу найти, как сделать, чтобы пользователь мог редактировать свое сообщение только в течение какого-то заданного времени, после истечение которого, он не смог бы изменять?
 
Никак не могу найти, как сделать, чтобы пользователь мог редактировать свое сообщение только в течение какого-то заданного времени, после истечение которого, он не смог бы изменять?
Блин, всю админку перерыл, тоже не нашёл :(
Ткните пальцем...
 
Блин, всю админку перерыл, тоже не нашёл :(
Ткните пальцем...

Админцентр->Ппанель управления->Группы->Пользователи->Изменить->Настройки сообщений. И там выставляете, время в минутах.
 
в шаблоне header, но точнее смогу сказать, если скажите про какую версию форума идет речь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху