[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят нужна помощь.. нужен старый конвертер.
мне перегнать phpbb3 в IPB 2.3.6
на оф сайте нет. а новый заточен только под 3 версию...
где можно взять?
 
еще вопрос а как убрать надписи в верху браузера работает на IPB
 
еще вопрос а как убрать надписи в верху браузера работает на IPB

находим /sources/action_public/boards.php

находим в файле board.php
слова Работает на Invision Power Board или Powered by Invision Board. стираем их, кавычки оставляем, готово.
 
находим /sources/action_public/boards.php
находим в файле board.php
слова Работает на Invision Power Board или Powered by Invision Board. стираем их, кавычки оставляем, готово.
А как убрать сами слова Invision Power Board а тока убралось: Работает на Invision Power Board а Invision Power Board в самом начале осталось?
 
roman4ik
остальное все в настройках меняется! это название сайта - изменяшь название, и изменяется вверху

з.ы. Если я вас правильно понимаю.
 
Объясните пожалуйста; Если я имею лицензию на офф.сайте IPB 3, то почему ibresource не может предоставить мне русский пакет перевода? Ведь один продукт, от одной компании?!
 
Объясните пожалуйста; Если я имею лицензию на офф.сайте IPB 3, то почему ibresource не может предоставить мне русский пакет перевода? Ведь один продукт, от одной компании?!
а с чего они вам перевод должны давать? :)
они официальный представитель, но то что вы купили на офе - они от этого ничего не получили. Можно сказать ибресоч продает исключительно перевод. + Я слышал они кое-что правят в файлах. В клиентцентре написано, что на английский дистрибутив файлы перевода не встанут. Может и бают, не проверял.
 
Надеюсь, что выбрал тему более-менее правильно.
Какие последние актуальные компоненты Блогов и Галереи для ipb 2.3.3 ?
Если кто-то юзает связку ipb+dle - сравнивали ли по функциональности галереи и блоги. Н знаю в пользу чего склониться.
Спасибо
 
Есть ли нормальный юзабельный мод наград на 3.0.4. На русском языке.
спасибо.
 
Подскажите, можно ли использовать нуленую версию, остлеживают ли авторы скрипта появление форумов, не купленных у них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху