[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
импортировал дле 7.5 и ипб 2.3.3, теперь когда на сайте регестрируются и хотят добавить фото то ошибка бд вылазить отключил щас фото все норм, а как быть что бы и фото работали ?
 
как боротся с знаками вопросов вместо букв в админке ?

У меня была такая проблема, когда обновлялся с 3.0.3 до 3.0.4. При этом все кодировки как на сайте, так и в БД были прописаны верно. Помогло частичное перетаскивание локализации с 3.0.3 на 3.0.4.
 
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы в IPB 3.0.1 небыло активации аккаунта по E-mail ?
 
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы в IPB 3.0.1 небыло активации аккаунта по E-mail ?
Заходим в админ-панель.
Верхняя вкладка "Система" -> "Системные настройки"(или "Настройки системы") (там сразу откроется меню настроек на вкладке "Система") -> "Настройки безопасности".

А там ищем настройку "Использовать активацию учетных записей пользователей?". В меню с вариантами ставим "нет". Ну или "активация администратором", если хотите вручную давать добро на активацию аккаунта. Но я так понял, что вам требуется именно "нет". ;)
 
Подскажите ещё как обновить IPB 3.0.1 до последней версии если это возможно :ah:
 
Подскажете пожалуйста где править лимит на оценки что встроены в IPB 3.0.x
 
IPB 3.0.4 от Мэйби
Два вопроса:

1. Какое файло ковырять, чтобы явно указать кодировку для отправки почты.
2. Как перенести панельку с анонсами и подписками с главной страницы в профиль Пользователя?

Добавлено через 2 минуты
Подскажите ещё как обновить IPB 3.0.1 до последней версии если это возможно :ah:

Закачиваешь последнюю версию поверх предыдущей, логинишься в адми-панель, затем забиваешь в адресной строке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/forum/admin/upgrade.php
 
IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Проблема с email сообщениями, пользователям приходят сообщения об активации или рассылки с темой в виде �����������������������

как это исправить ?
 
Очень прошу помочь.
В скине

У меня не применяются одновременно bb-коды b и i.
Форум, если к куску текста применены оба кода, судя по всему, обрабатывает только вложенный bb-код.
В других скинах нормально всё.
Версия ворума 3.0.4 (Maybe).
Не подскажите, в чём может быть причина и как решить проблему.
Заранее благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху