[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть... VG FlagMod 3.0 ищи на инвиженмодинге. ТОЛЬКО не гео/IP
 
где в ксс изменяються цвета ников групп...? спасибо сразу
 
Mexalim, они меняются НЕ в CSS, а в настройках групп. Просто добавка к тексту в виде тега цвета. И так для любой группы.
 
У меня такой вот вопрос: установил чат Shoutbox, сверху появилась одноименная вкладка "Shoutbox", мне нужно изменить в админке на "Чат". Где это делается?
 
Пожскажите пожалуйста, как выделить текущую дату (цветом, рамкой) на миникалендаре главной страницы?
 
Пожскажите пожалуйста, как выделить текущую дату (цветом, рамкой) на миникалендаре главной страницы?

1) Авторизируешься под админом
2) Заходишь в календарь
3) Спускаешься вниз
4) Смотришь на группу меню "Добавить событие" и радуешься.
 
1) Авторизируешься под админом
2) Заходишь в календарь
3) Спускаешься вниз
4) Смотришь на группу меню "Добавить событие" и радуешься.

Очень смешно. А если событий нет или весь календарь в событиях? Имеется ввиду независимо от событий иметь выделенный сегодняшний день.
 
saracen, ты прикалываешься?
Там же текущий день выделен рамкой. А стиль самого календаря... в том числе дат правится в CSS (public\style_css\css_*\ipb_calendar.css)
Нормально объясни че требуется сделать?

P.S сорри за очепятки :)
 
saracen, ты прикалываешься?
Там же текущий день выделен рамкой. А стиль самого календаря... в том числе дат правится в CSS (public\style_css\css_*\ipb_calendar.css)
Нормально объясни че требуется сделать?
P.S сорри за очепятки :)
Рамкой выделен текущий день в самом календаре, но не в миникалендаре в сайдбаре на главной. Я спрашиваю именно про него.
 
подскажите плз,как сделать чтобы пользователь при редактировании своего сообщения мог зайти в расширенный режим редактирования? в настройках группы-параметры форума не нашел (
на аттаче выделил, какая кнопка не работает при редактировании у пользователя
забыл указать IPB 3.0.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху